Эволюция Борна

BDRip
Эволюция Борна смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Япония
Жанр Боевики

Кинопоиск 6.6
Режиссер Тони Гилрой
В главных ролях Джереми Реннер, Эдвард Нортон, Рейчел Вайс, Донна Мерфи, Джоан Аллен, Оскар Айзек, Альберт Финни, Скотт Гленн, Дэвид Стрэтэйрн, Стейси Кич
Длительность 135 мин. / 02:15

8.96
Описание:
Знаменитая и всеми любимая Бондиана продолжает свое победоносное шествие по планете, вовлекая в круг своих поклонников все больше и больше новых зрителей. Поклонники с нетерпением ожидают новых приключенческих историй о своем любимчике - агенте ЦРУ Джейсоне Борне. Этот персонаж является одним из самых известных среди героев современного кинематографа. Приключения Борна поглотили весь мир, а качество и количество присутствующих в фильме спецэффектов поражают с каждым разом все больше. Однако основной "фишкой" проекта по прежнему остается захватывающий сюжет, предсказать исход которого просто невозможно.

Безусловно, не последнюю роль в такой невероятной популярности картины сыграл Мет Деймон. К сожалению, в новой части зрители не смогут в очередной раз насладиться гениальной игрой актера. Однако по утверждению создателей картины, Джереми Реннер, заменивший Деймона, ни чуть не уступает ему в талантливости и умении вживаться в роль. Новый актер - новая атмосфера. Разве может быть что-нибудь лучше новизны? Главное, что мир шпионских страстей не претерпел никаких изменений, в результате чего экшн и напряженная атмосфера гарантированы.

Новый персонаж фильма Аарон Кросс - секретный агент, в свою время прошедший специальную подготовку по той же программе, что и Борн. Он вынослив, хладнокровен и осторожен. Он - настоящий неуловимый профессионал своего дела. Он владеет несколькими видами боевых искусств и знает как обращаться с любым оружием. Он работает жестко, чисто и быстро. Ему незнакомы сбои и проблемы.
В какой-то момент Аарон становится свидетелем внутри правительственного заговора, тем самым подвергнув себя опасности. Отныне он - мишень, за которой ведется беспрерывная погоня. Агенту придется вступить в опасную схватку с коррумпированной системой, которая не любит проигрывать и оставлять нежелательных свидетелей. Тем временем заговор набирает обороты. Аарону нельзя медлить, ведь на кон поставлено очень многое...

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Эволюция Борна в хорошем качестве

8.96

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Капуста
    Капуста
    8 марта 2019 21:51 #34
    Одноразовый боевичек с плохой развязкой.Испортили роскошную серию Борна!
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    28 мая 2017 14:25 #33
    Неплохой фильм, но уж очень размеренный и затянутый. Смотрится без энтузиазма абсолютно. Игра актеров хороша, а вот смысла в рассказываемой истории я так и не увидел, зато в сон клонило весь просмотр. В общем, на любителя получился фильмец.
  3. Пользователь Smotritel
    Smotritel
    26 октября 2016 23:24 #32
    Джереми Реннер полностью заменяет игравшего деселе Мэта Деймона, и фильм от этого ничего не теряет. Оба актера - крутые и харизматичные парни, умеют делать свое дело, так что даже интересно посмотреть как Реннер справляется с новой ролью. Мне очень понравился.
  4. Пользователь shmatovv
    shmatovv
    12 апреля 2016 00:31 #31
    Как по мне так фильм не плохой,сказать что не понравился я не могу,но и особой тяги к нему нет,фильмец для любителя,так сказать на разочек,так что смотрите сами смотреть вам его или нет,ничего посоветывать не могу
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    16 сентября 2014 20:07 #30
    Мэтт Дэймон отказался от роли Джейсона Борна,так как не хотел сниматься в фильме без участия Пола Гринграсса режиссёра фильмов Превосходство Борна» и Ультиматум Борна, поэтому сценаристы и создали нового протагониста. Я этот фильм уже посмотрел, поэтому скажу так, хоть создатели и вложили в него денег немеренно, мне он не понравился,думаю,что это последняя часть о Борне,даже почему-то уверен в этом!!моя оценка пять из десяти!!