Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу

BDRip
Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна Испания
Жанр Мелодрамы

Кинопоиск 6.703
Режиссер Фернандо Гонзалез Молина
В главных ролях Марио Касас, Клара Лаго, Мария Вальверде, Марина Салас, Нереа Камачо, Альваро Сервантес, Диего Мартин, Кармен Элиас
Роли озвучивали Александр Гаврилин, Наталья Грачёва, Александра Остроухова, Вероника Саркисова, Дмитрий Курта

Длительность 119 мин.

9.32
Описание:
Молодой парень Аче продолжительное время жил в Лондоне. Именно этот город стал для него судьбоносным, подарив встречу с той единственной, которую он не раз видел во сне. Баби - воплощение его мечты. Ей не составило труда покорить неприступного красавца и навсегда украсть его сердце. Они были счастливы вместе, не замечая лиц, не слыша звуков. Но все прекрасное рано или поздно заканчивается. Ему пришлось уехать в Мадрид, а значит расстаться с той, которую он называл любовью всей жизни...

Прошло 2 года и Аче, не в силах выбросить Баби из головы, возвращается на Родину. Однако по прошествии длительного времени Лондон уже не тот, каким его запомнил парень. Раньше Лондон был его настоящим другом. У Аче было много товарищей и единомышленников, престижная работа и любимая девушка. Теперь все это осталось в прошлом. Новая жизнь требует новых сил. Парню предстоит вновь выстроить связи, устроиться на работу и наладить личную жизнь.

В какой-то момент Аче встречает девушку, удивительно похожую на Баби. Но это только на первый взгляд... На самом деле Джин намного серьезнее и рассудительнее Баби. Она не бросается в омут с головой и имеет личное мнение на жизнь. Аче помнит, как много лет назад Баби послушала родителей и отказалась от него, предав их чувства. Возможно, Джин сможет заполнить внутреннюю пустоту и излечить сердце Аче? Ребятам хорошо вместе, ведь они молоды, красивы и буквально светятся от счастья. Но внезапно перед Аче предстает Баби - та, которую он когда-то боготворил, от духов которой сходил с ума, которая казалась ему идеальной и единственной. Воспоминания накрывают Аче с головой, однако вправе ли он разрушать новые отношения и предавать Джин ради воспоминаний и своего прошлого? Соблазн захватывает Аче все сильнее. Парень мечется между девушками и не может определиться чего на самом деле хочет. Время неумолимо идет и парню нужно принимать решение. Ему необходимо разобраться в себе и наконец понять, с кем он хочет связать свою жизнь...

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Три метра над уровнем неба: Я тебя хочу в хорошем качестве

9.32

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь fullcoldfire
    fullcoldfire
    26 февраля 2023 19:27 #50
    Обе части хороши!
  2. Пользователь Santer
    Santer
    2 июня 2018 15:47 #49
    Не люблю продолженный, это словно попытка реанимировать безупречно мертвый сюжет recourse Но тут идея неожиданно получилась, словно сам фильм вырос и уже представляет более взрослые и взвешенные отношения, прошедшие некую ломку. Смотреть можно и даже рекомендуется, уютный вечер, приправленный тонкими чувствами гарантирован.
  3. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 20:59 #48
    Не любитель я испанских драм, но этот фильм задел за что - то живое. Переживала за каждого героя, жаль что главный герой остался с другой девушкой, а не стой которую любил и долго ждал. А так фильм вполне посмотреть можно.
  4. Пользователь Vesnushka-1986
    Vesnushka-1986
    9 апреля 2017 15:07 #47
    Отличная мелодрама. Касас - мачо-мэн. Не так много я смотрела испанских фильмов, но этот фильм для ценителей историй о любви, для поклонников творчества Марио, а также если настроение соответствующее настигло.
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    10 декабря 2015 07:03 #46
    Уж на что я не любитель первой части, но вторая по сравнению с ней вообще полный швах. Зря, очень зря так изменили все в плане любовных отношений, даже я удивленно скрипнула зубами от таких "рокировок".