Джуманджи

BDRip
Джуманджи смотреть онлайн
Год выпуска 1995
Страна США
Жанр Фэнтези, Триллеры, Семейные фильмы, Приключения

Кинопоиск 7.8
Режиссер Джо Джонстон
В главных ролях Робин Уильямс, Джонатан Хайд, Кирстен Данст, Брэдли Пирс, Бонни Хант, Биби Нойуэрт, Дэвид Алан Грир, Патришия Кларксон, Адам Хэнн-Берд, Лаура Белл Банди
Длительность 104 мин. / 01:44

9.09
Описание:
Случайно обнаружив настольную игру со странным названием «Джуманджи» Алан Пэрриш, не зная о ее сверхъестественных свойствах, на глазах изумленной подружки переносится в джунгли.

Долгие годы он находится в потустороннем мире, до тех пор, пока двое ни о чем не подозревающих подростков не находят игру и не снимают волшебные чары, освобождая Алана из многолетнего плена.

Теперь им предстоит решить нелегкую задачу — победить могущественную силу игры, пройти немыслимые препятствия и одержать победу над силами Магии!

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Джуманджи в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    11 мая 2018 22:46 #11
    За счет музыкального сопровождения, отлично переданной атмосферы конца 60-тых годов, продуманых мелочей игры, и динамики все это смотрится с большим интересом и любопытством. Перевод шикарный. 10 из 10-ти. Рекомендую. Есть интрига, напряжение, мораль и счастливый конец.
  2. Пользователь Larisa 169
    Larisa 169
    25 февраля 2018 16:26 #10
    Старый приключенческий фильм . Мне он почему то не нравился ни тогда ни теперь тоже так же не нравится . На мой взгляд актёры картины сильно переигрывают и всё становится похоже на неудачную постановку . Не знаю может детям этот фильм и будет интересен ,но слишком много абсурда и выдумки . Я понимаю , что сказка , но так глупо поставлена . В дломе слоны и другие животные летают .
  3. Пользователь virus13
    virus13
    16 февраля 2018 23:34 #9
    Зашёл в зоклатки фэнтези и удивился belay на первой же странице увидел Джуманджи которому уже как 23 как лёду wink Этот фильм действительно наверное уникальный в своём роде good_mini Этот фильмец рекаминдую смотреть в кругу семьи wink особенно детям! Фильм с такими интересно необычными сценами уже умели снимать в то время good_mini а счяс чё розучились чёли? crying Тут не чего выделить,всё и все очень шыкарно и безподобно clapping_mini good_mini clapping_mini Без всяких сомнений 100 из 10! Ждём вторую чясть! Надеюсь не подкочяет biggrin_mini2
  4. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    16 февраля 2018 20:20 #8
    как по мне, один из самых крутых, не побоюсь этого слова легендарного приключенчнского фентези которое я видела в детстве, ведь реально захватывающий, безумно интересный, интригующий фильм на 1995 год! Сценарий просто bomb_mini Загадки, головоломки,смешные моменты смотрела не отрываясь!
    Даже сейчас его можно пересматривать, идеальный подбор актёров!
    Смело ставлю самому любимому фильму с детства 10/10!
  5. Пользователь artemkozhin
    artemkozhin
    3 февраля 2018 15:04 #7
    Тётушка Нора наверное была просто в шоке когда увидела то что произошло с её новым домом, просто жесть как она испугалась но это не только для нее сюрпризом было. Уильямс молодец и роль Алана Пэриша отлично ему удалась и это не совсем смешной или комедийный фильм а скорее приключенческий и остросюжетно фантастический ведь явно тот кто придумывал сценарий к джуманджи обладает развитым воображением.