Обитель зла: Последняя глава

Обитель зла: Последняя глава смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США, Германия, Франция, Канада, ЮАР, Австралия, Великобритания, Япония
Жанр Ужасы, Фантастика

Кинопоиск 5.425
Режиссер Пол У. С. Андерсон
В главных ролях Милла Йовович, Иэн Глен, Эли Лартер, Шон Робертс, Оуэн Мэкен, Фрайзер Джеймс, Руби Роуз, Уильям Леви
Роли озвучивали Ирина Киреева, Владимир Антоник, Людмила Шувалова, Юрий Деркач, Дмитрий Поляновский

Длительность 107 мин.

8.08
Описание:
События фильма «Обитель зла 6 смотреть онлайн hd бесплатно» начинаются с момента окончания предыдущей части, когда главную героиню Элис постигло предательство со стороны Вескера. Она проделала долгий путь, сражаясь с армией оживших мертвецов и огромным множеством ужасающих мутантов, но до сих пор от всесильной корпорации «Амбрелла» исходит потенциальная угроза. Более того, в скором времени планируется мощнейшая атака, которая будет направлена на тех, кто каким-то образом смог уцелеть в этом пост апокалиптическом мире.

Поле битвы развернется в хорошо знакомом для Элис городе Ракун-Сити, куда она направится вместе со своими союзниками. Некоторых из них было сложно заподозрить в симпатиях к главной героине, однако перед лицом глобальной катастрофы объединение усилий является наиболее правильным решением. Впереди их ждет масса крайне непростых испытаний, которые потребуют слаженной работы и максимальной отдачи. Все усугубляется возможностью потерять свои супер навыки для Элис, но она не из тех, кто собирается сдаваться, отнимая у человечества последний шанс на выживание.

Далеко не все противники будут действовать примитивно и разрозненно. Герои встретятся лицом к лицу с новыми разработками корпорации, которые орудуют очень жестокими и безжалостными методами, а также мастерски используют хитрость и ловкость. Что готовит главным героям корпорация «Амбрела» и кому из них не суждено увидеть закат этой зловещей организации? Ожидается, что данный фильм завершит серию, начатую в 2002 году, поэтому подвиги бесстрашной и решительной Элис зрители смогут увидеть в последний раз.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Обитель зла: Последняя глава в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.08

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    19 мая 2018 15:51 #55
    Не то чтобы совсем плохо, но ожидал я другого. Хотелось увидеть как выжившие будут отбиваться, а тут просто показывают события после. Ну куда такое годится? Такой задел и слили в унитаз.
  2. Пользователь Chegevara2000
    Chegevara2000
    7 апреля 2018 00:15 #54
    Первые три части были очень бодрые. Смотрелись интересно и передавали дух оригинальной игры. Чем дальше в лес... Последняя часть уже мертвой франшизы. Получилась такой же скучной как и две предыдущие части. Слабое окончание франшизы, совсем не того ожидал.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    1 апреля 2018 14:51 #53
    Такое чувство что фильм для галочки сделали главное что бы эту истории закрыть раз и навсегда.по сути должно быть с каждой частью все лучше а тут совсем наоборот .первые 3 части еще можно смотреть
  4. Пользователь TatianaDamain
    TatianaDamain
    25 марта 2018 19:07 #52
    Не скажу, что фильм очень понравился, второй раз смотреть бы не стала точно. Единственное, что действительно понравилось - концовка фильма, как-то даже неожиданно, а я люблю непредсказуемые сюжеты. В фильме было очень много не особо понятных моментов, надеялась до конца фильма понять всё, но так всё и не поняла, может просто мой мозг не так воспринял информацию, либо же информацию подали не правильно. boredom_mini
  5. Пользователь 666Richie666
    666Richie666
    23 февраля 2018 15:14 #51
    Мое СУГУБО субъективное мнение...

    ...Ну вот... я и посмотрел... этот НЕДОфильм... надеюсь он стал последним в череде долгих и жестоких издевательств, над моей любимой игрой - "Resident evil" (да-да, Пиндостанская кино-Опупея "Обитель зла", снята по-мотивам Японской игры - "Resident evil"), со стороны Дерьмовуда! Мало того, что это все тупой и бездумный плагиат на "Дженосайвер", "Гайвер", "Чужой - 3", "Ди. Жажда крови" и еще МНОГО на что, так еще и "Красную королеву" играет выродок этой шизоидной парочки - Полурежиссера и Воблович! Браво! Семейный бизнес во все поля... Я конечно знал, что 6-ой фильм будет днищем, но все же: о Леоне и Эйде (мои любимые персонажи в играх) могли хоть пару фраз сказать, я между прочим только из-за них терпел, предыдущий "шедевр", а тут - их как бы вообще - И НЕ БЫЛО! Браво! И да: я все таки ждал - "Тирана", но мне показали ФИГ! Я ждал что Элис в конце - умрет (нет-нет... моя ненависть к НЕЙ, тут ни причем), просто это было бы, хоть каким-то проблеском логики, в этом "Шоу идиотов", но НЕТ! Для нее - персональный Хэппи-энд! Все персонажи из игры (те, кто выжил) - исчезли в неизвестном направлении (параллельном измерении), а она "XXX с горы" - жива-здорова! Браво!

    Конечно, тем, кто об игре "Resident evil" и не слышал - непонятно мое негодование, но мне как человеку прошедшему все части, знающему все сюжетные повороты, просто обидно, что из ТАКОГО материала, Дерьмовуд слепил очередную бредятину про "супер-хиро", забив на оригинальный сюжет (игра СОВСЕМ отличается), персонажей (в игре ОНИ протагонисты), заменив их какой-то "Элис", а из них, сделав статистов! И еще: я конечно понимаю, что искать логику в ЭТОМ - пустое занятие, но все же; почему "Ганадос" (зараженные с разделяющейся пастью), называют "Зомби", так как они заражены НЕ ВИРУСОМ! Паразит "Лас-Плагас", вот ЧТО в них "сидит"! То же самое касается и "гигантской-Летучей-мыши", и "зомби-со-страшными-мордами" - все ОНИ, результат заражения "Плагой", а не "Т-вируса"! Но Полурежиссер даже в этом аспекте, умудрился напортачить! Браво!
    И что же, в итоге? Про что ЭТОТ "фильм"? Он является экранизацией первоисточника?.. НЕТ! Все 6 частей этого Дерьма, всего лишь времяпрепровождение и зарабатывание денег, одной - отдельно взятой парочки БЕЗДАРЕЙ, которые ничего не смыслят в Произведении, по которому это Дерьмо снято, в Кинематографе - ибо даже, как просто Фильм, это абсолютное Дно и Провал!

    Ладно... пора заканчивать! Я просто надеюсь, что "Последняя глава", будет действительно - ПОСЛЕДНЕЙ! И да... пускай этот, зря потраченный кусок кино-пленки, все же соберет кассу... Пускай подтвердится мое мнение, что Дерьмовудское массовое кино - окончательно превратилось в выгребную яму, для Образцовых дебилов!

    А что до меня? Мне просто осталось дождаться выхода, НАСТОЯЩЕГО фильма по "Resident evil" - "Вендетта", а это "семейное видео", пусть это трио недоделанных, смотрит! Хотя... когда найдется НОРМАЛЬНЫЙ режиссер, не жрущий "Ман.а-спрей" после использования своей жены, и сделает достойную экранизацию, воспроизводящую сюжет первоисточника, с персонажами из игры, "в главных ролях", тогда возможно я пересмотрю, свое мнение... а пока - "Resident evil - Вырождение", "Resident evil - Проклятье" и заочно "Resident evil - Вендетта" - фильмы, которые мне нравятся, по "Resident evil"