Любовь нищеброда (2015)

Любовь нищеброда (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Lyubov' nishebroda
Страна: Япония
Жанр: драма, мелодрама

Режиссёр: Эйдзи Утида
В главных ролях: Киёхико Сибукава, Сюго Осинари, Тика Утида, Хоука Киносита, Ёсихико Хосода, Дэндэн, Мая Окано, Кандзи Цуда, Кандзи Фурутати, Сатиэ Ямадзаки,

Длительность: 01:52:33
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Несколько лет, назад подающий надежды режиссер Тэцуо Аоки снял достаточно интересный инди-фильм, который со стороны кино общественности получил высокое уважение и почет. Многие даже ждали, что режиссер готов выполнить новые не менее интересные работы, которые могут быть в дальнейшем достаточно хорошо расценены. Однако режиссер из мужчины был никакой, так как он не имел денег. Деньги он забирал у своих родителей пенсионеров.

Пользуясь данными деньгами, он снимал 3 сортные фильмы, не имеющие популярности. Единственное то, что по-настоящему радовало главного героя, заключается в том, что у него всегда были девушки готовые с ним переспать за маленькую роль в его фильме. Но однажды у главного героя все же получилась такая возможность проявить себя как режиссера. Есть хороший сценарий и актриса, которая если будет в главной роли, то хорошо сможет сыграть. Что все из этого получиться?

Смотреть онлайн Любовь нищеброда (2015) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!