С чистого листа в 29 (2018)

С чистого листа в 29 (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: S chistogo lista v 29
Страна: США
Жанр: драма, комедия

Режиссёр: Alex Maga?a
В главных ролях: Murphy Patrick Martin, Hayley Ambriz, Шерри Дриггс, Lauren Waites, Henry Alexander Kelly, Кайли Уоффорд, Diana Solis, Kaden Cole, Роки Харт, Минти Мураками,

Длительность: 01:43:24
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Фильм «С чистого листа в 29» - лёгкая комедия о поиске себя. Главный герой фильма, Арни, явно не самый успешный человек на этой планете. Ему уже 29 лет, но он ещё не определил своё место в жизни. Проблема одна за другой сваливаются на парня: он остался без работы, девушка разорвала с ним отношения. Родители отказываются принимать сына обратно домой, желая, чтобы он стал самостоятельным. Теперь ответственность за своё будущее лежит на плечах самого Арни.

Он полностью вкушает трудности бездомного существования: живёт в машине, собирает бутылки, принимает душ в пляжных кабинках. Однако судьба преподносит парню неожиданный сюрприз: на встрече выпускников он встречает свою одноклассницу, которая предлагает ему работу повара. Сможет ли Арни доказать себе и остальным, что он взрослый самодостаточный человек, который способен принимать решение? Удастся ли уме начать жизнь с чистого листа?

Смотреть онлайн С чистого листа в 29 (2018) в хорошем качестве

0

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!