Грань страха (2018)

Грань страха (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Gran' straha
Страна: США
Жанр: триллер

Режиссёр: Бобби Рот
В главных ролях: Джоди Лин О`Киф, Роберт Неппер, Рокмонд Данбар, Энди МакКензи, Джон Ли, Роберт Патрик, Амори Ноласко, Чжу Чжу, Роберт Крейтон, Trent Brya,

Длительность: 01:35:22
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В фильме Грань страха онлайн молодая семья, которая только недавно стала, счастливой семейной парой отправляются в небольшое свадебное путешествие. В момент такой встречи, главные герои решили поехать к своему другу. Когда-то, жених спас, этого человека из очень опасной ситуации в жизни, которая могла бы заманить в смертельную петлю. Когда они приехали, то встреча с другом прошла хорошо. Но недолго радость шла, у компании молодоженов и друга в этот день.

Так как беда из прошлого, но только с другими людьми, появилась вновь. С тюрьмы сбежали особо опасные преступники. Они, находясь на воле, искали место, в котором могут спрятаться от полиции. Именно в этот момент, им попался этот дом и эти люди. В результате, хозяин дома был убит, а жених ранен. С женой, бандиты хотят проделать насильственные действия. Конечно, жених ревнует, но он умирает. Он скоро умрет. Находясь в последнем издыхании, он пытается найти способ, с помощью которого он может помочь своей жене. Сил мало, а главному герою надо будет поторопиться. Чем все кончиться?

Смотреть онлайн Грань страха (2018) в хорошем качестве

6

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!