Дыхание (2017)

Дыхание (2017)Год выпуска: 2017
Оригинальное название: Dihanie
Страна: Австралия
Жанр: драма, спорт

Режиссёр: Саймон Бейкер
В главных ролях: Элизабет Дебики, Саймон Бейкер, Яцек Коман, Самсон Култер, Миранда Франгоу, Ричард Роксбург, Рэйчел Блейк, Меган Смарт, Ben Spence, Brock Fitzgerald,

Длительность: 01:59:14
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

Именно летом школьники имеют достаточно времени, чтобы заняться разными делами в свое удовольствие. Некоторые целый день пропадают на стадионах с футбольным мячом, другие наоборот, сидят дома, предпочитая компанию своего TV. Но всех этих разных детишек объединяет одно, они свободны от обязательств и вольны делать все, что угодно - даже расследовать убийства. Как раз таки этим и занялся Дейв, главный герой фильма «Лето 84», он начал свое расследование по поиску и вычислению маньяка. В их городке были найдены убитыми несколько мальчиков подростков, а полиция никак не могла напасть на след страшного детоубийцы.

В страхе был весь городок, но подростка не останавливало ничего, даже инстинкт самосохранения, он упорно собирал информацию, которая могла помочь найти маньяка. Дейв создал целое «детективное агентство», которое состояло из его друзей, таких же школьников, им вместе удалось добыть некоторые улики. Они то и указывали, что к страшным злодеяниям причастен местный полицейский. Конечно, ребятам никто не поверил, но события, которые начались дальше, лишь подтвердили предположения подростков.

Смотреть онлайн Дыхание (2017) в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!