Каала (2018)

Каала (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Kaala
Страна: Индия
Жанр: боевик, драма

Режиссёр: Па. Ранджит
В главных ролях: Раджиникант, Easwari Rao, Самудира Кани, Dileepan, Aruldoss, Нана Патекар, Хума Куреши, Аньяли Патил, Маникандан, Mithun Rajakumar,

Длительность: 02:44:26
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)

В отдалённом штате Индии объявился свирепый бандит. Он нападает на заезжих чиновников, сборщиков налогов и правительственных служащих. Местные обожают преступника, они часто помогают ему скрыться от патрулей правоохранителей. Сам же налётчик всегда делится награбленным со своими соотечественниками и частенько помогает обездоленным беднякам.

Однажды столичный чиновник, желая завладеть земельным участком, проворачивает бюрократическую аферу. Из-за его ухищрений множество жителей провинции теряют права на собственность. Люди начинают бунтовать, но злодей, ожидая подобной реакции, задействует личные связи. Попросив заступничества у правительства, он направляет в регион многочисленные отряды полицейских.

Правоохранители, выполняя распоряжение начальства, разгоняют недовольных и начинают выселять бедолаг с их земель. Узнав о ситуации, творящейся с соотечественниками, благородный бандит решает вмешаться. Он нападает на бесчинствующих полицейских и наносит им поражение. Услышав о произошедшем, чиновник решает самолично разобраться с наглецом.

Смотреть онлайн Каала (2018) в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Gray
    Gray
    2 августа 2018 16:37 #1
    0из10. Очередной индуский высер. Спс за ролик, от их фильмов только ржать от трейлеров. Полный фильм моя психика не выдержит. Очередной дедок мочит всех против закона физики, один удар и толпа лежит)))) хорошо что в роликах не ставят их дебильные песенки.