Рождественская ночь в Барселоне

постер к киноленте Рождественская ночь в БарселонеГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Barcelona, nit d'hivern
Страна: Испания
Жанр: мелодрама

Режиссёр: Дани де ла Орден
В главных ролях: Бернат Саумелл, Берто Ромеро, Фанни Готье, Александра Хименес, Кристиан Валенсиа, Алекс Маруни, Монтсеррат Карулья, Альберто Сан Хуан, Асунсьон Балагер, Айна Клотет, Иоланда Рамос, Алекс Моннер, Мариано Венансио, Miki Esparb, Хосе Корбачо, Виктория Луэнго, Ферми Рейксач, Абель Фольк, Лаура де ла Исла, Клара Сегура, Тина Сайнс

Премьера: 24 декабря 2015

Длительность: 01:27:35
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]

Барселона – город красивый, романтичный и немного сказочный. Приехать сюда стремятся все пары влюбленные пары. Здесь, в этой уютной атмосфере, хочется совершать смелые, и даже необдуманные поступки. В этом городе любовь витает в воздухе, и никто не скрывает своих искренних чувств. Герои фильма "Рождественская ночь в Барселоне" – самые обычные люди, но они по-прежнему, как когда-то в детстве, верят в чудеса. Кто-то хочет вернуть утраченные чувства, кто-то – найти свою любовь, а кто-то давно мечтает о рождении ребенка. А в Рождество, как известно, сбываются самые заветные желания. Главное – верить в это. Прекрасный город Барселона становится свидетелем новых знакомств, признаний в любви, неожиданных встреч и романтических свиданий. У каждого человека, как у главных героев этой истории, когда-нибудь в жизни происходят важное событие, которое обязательно закончится хорошо. Нужно только не отчаиваться и идти вперед. Ведь любовь нужна всем, и совсем юным романтикам, и людям почтенного возраста. Важно только удержать ее и не потерять. Нужно найти в себе силы преодолеть свои страхи, сомнения и неуверенность, и признаться любимому человеку в своих чувствах, что и предстоит сделать главным героям этого красивого фильма.

Смотреть онлайн Рождественская ночь в Барселоне в хорошем качестве

8.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь ifyoucouldseemenow
    ifyoucouldseemenow
    11 января 2016 22:34 #1
    Эта часть понравилась намного больше предыдущей, а ведь редко когда бывает, чтобы вторая часть не просто не уступала, а была действительно лучше первой части. Наверное все дело в особом волшебстве Рождества и в том как отлично его передали создатели данного фильма-и уже дело не в прекрасной Барселоне, а в атмосфере праздника. Приятно было увидеть старых полюбившихся героев, но еще больше понравились новые и яркие персонажи, которые сделали фильм таким добрым и веселым. Советую к просмотру-добрый и хороший фильм с порой совсем неожиданными поворотами.