Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти

Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.982
Режиссер Уэс Болл
В главных ролях Дилан О Брайен, Ки Хон Ли, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Уилл Поултер, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар
Роли озвучивали Глеб Гаврилов, Антон Кутузов, Ирина Обрезкова, Иван Чабан, Иван Ефремов

Длительность 143 мин.

8.19
Описание:
Жизнь глейдеров висит на волоске. Томас со своей командой пытается выжить в суровых условиях планеты. Не так давно молодые ребята находились в специальном лабиринте, который был создан для отбора особенных ребят. У некоторых из них есть иммунитет к вирусу, который уничтожает человечество. Корпорация «Порок» проводит исследования для поиска вакцины, но для этого они приносят в жертву множество невинных жизней.

Многие ребята погибли, пытаясь выбраться из первой ловушки. Затем часть команды была уничтожена в схватке с армией корпорации. Некоторые друзья Томаса попали в плен, и в лаборатории над ними проводят опыты. Чтобы найти все ответы, молодые ребята должны снова пройти испытание. На этот раз их путь лежит в «Последний город», где расположилось логово врага. Руководство «Порока» уже ждет Томаса с командой, но оно не подозревает, что дети уже выросли, и могут на равных сражаться с целой армией. Их ждет новый лабиринт городских улиц укрепленного мегаполиса. Однако нужно прекратить войну и кровавые испытания над детьми. У Томаса есть все шансы, чтобы поставить точку в этом противостоянии.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Бегущий в лабиринте 3: Лекарство от смерти в хорошем качестве

8.19

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Толик
    Толик
    21 ноября 2022 16:13 #27
    3 часть не о чем нету смысла. Когда можно было просто сдать свою кровь сделать сываратку за чем и гнались и те и те и всё и начать лечить всех. А не то что взорвать весь город убить всех и убежать бросив людей на произвол судьбы. Бестолковый фильм не о чем совсем.
  2. Пользователь Z(o_O)M
    Z(o_O)M
    19 марта 2019 17:31 #26
    Предыдущие два фильма из этой трилогии на мое мнение были лучше, чем эта. В 3 части происходит полный идиотизм, мол главные персонажи не хотят помогать всему миру, не хотят давать свою кровь на вакцину и они числятся как положительные персонажи. В то же время другие люди пытаются сделать эту вакцину и остановить заражение, но они плохие. Конец вообще очень странный, типо сбежали, а люди пускай умирают и превращаются в "шиз".
  3. Пользователь Веста
    Веста
    13 июля 2018 19:38 #25
    Из трех частей «Бегущий в лабиринте» эта, наверное, больше всех разочаровала. Из минусов можно отметить то, что потеряна атмосфера присущая первой части. Которая в принципе была для меня той основной причиной, по которой я смотрела данный фильм. С плюсов можно отметить хорошую графику и несколько неожиданных поворотов сюжета.
  4. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:47 #24
    Магия, просто магия. По другому действия и возможности главных героев и не объяснить. Ну а главный идиотизм - нам негде жить! Мы хотим попасть в город и захватить его! Зачем? А чтобы уничтожить, взорвать, поубивать всех! А жить то потом вы где будете? На руинах? Ну и толку вы лезете в город? Пресловутых зомби кстати как бы и нет почти, чего все боятся? Непонятно.
  5. Пользователь virus13
    virus13
    14 мая 2018 15:15 #23
    Откровенно говоря думал будет какаенибуть кака, нонет фильм действительно получялся очень неплох clapping_mini Сюжет для окончяния этой великолепной ленты да воли хорош good_mini Советую всем! Ведь фильм действительно неплох ok_mini