Бегущий в лабиринте: Испытание огнём

Бегущий в лабиринте: Испытание огнём смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Триллеры, Фантастика, Приключения, Фильмы 2015, Американские фильмы

Кинопоиск 6.141
Режиссер Уэс Болл
В главных ролях Дилан О Брайен, Кая Скоделарио, Ки Хон Ли, Томас Сэнгстер, Декстер Дарден, Алекс Дж. Флорес, Джейкоб Лофленд, Роза Салазар
Роли озвучивали Глеб Гаврилов, Ирина Обрезкова, Антон Кутузов, Иван Чабан, Иван Ефремов

Длительность 131 мин.

8.07
Описание:
Когда Томас впервые попал в лабиринт, все остальные посчитали его неудачником. Но когда ребята проходили лабиринт, он зарекомендовал себя как очень хороший лидер. Он смог вывести всех людей из опасной ловушки. Когда они выбрались из загадочного лабиринта, то думали, что на этом их испытания закончились, но ребята сильно ошибались.

Они оказываются в страшном месте, в полуразрушенном городе и выясняется, что лабиринт был создан таинственной организацией для загадочных целей. Томас и его друзья пройдут еще ряд целых испытаний, после чего они поймут, что доверять тайной организации возможно совершенно не нужно.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Бегущий в лабиринте: Испытание огнём в хорошем качестве

8.07

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Ariska
    Ariska
    1 сентября 2018 14:14 #47
    Неплохой фильм, но мне показалось, что первый был куда лучше. И романтики мне тут не хватает, хотя возможно сюжет кино вообще не о том. В принципе смотреть очень даже можно, потому что кино захватывающее. А вот пересматривать не очень-то охота.
  2. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:59 #46
    Пустыня, а откуда она взялась? Это так не работает. Если мир остался без людей, он не превращается из обычной местности в пустыню. Да и главные герои такие главные, что убить их просто невозможно. Разве что какого-нибудь второстепенного персонажа.
  3. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    4 апреля 2018 05:42 #45
    Ну не как не вяжется название испытание огнем с сюжетом причем тут это.а так фильм норм.чувак из игры престолов тож радует надеюсь и в других картинах чаще видеть.спецэффекты кстати подтянули уже не как мультяшный лабиринт сам
  4. Пользователь svetab92
    svetab92
    9 марта 2018 19:50 #44
    Первый фильм очень заинтриговал, но вторая подкачала, ожидала чего-то другого видимо. Еще и страшновато. Бег на перегонки с зомби мне не очень пришёлся по душе. Эта часть на один раз, нет желания к ней вернуться.
  5. Пользователь Жанна2018
    Жанна2018
    3 марта 2018 23:43 #43
    Очень ждала это продолжение! Первый фильм оставил интригу и ожидания чего-то необычного и интересного, но, увы и нет... Сюжет скатился к банальщине! Опять вирус, заражение и вымирание... А зачем, блин, они в лабиринте-то бегали? Для чего вообще оно было нужно... Сразу бы и начали с эпидемии, а так, какой-то обман зрителя получился. По крайней мере, я лично, так себя чувствую. Я надеялась на что-то новое и оригинальное, а тут, очередное "избиение" изрядно потрёпанного сюжета. Не понравилось. Скучно, банально, затянуто.