Смертельно живой

WEBRip
постер к киноленте Смертельно живойГод выпуска: 2015
Оригинальное название: Smertelno zhivoy
Страна: Украина
Жанр: триллер, драма, детектив

Режиссёр: Максим Стецков
В главных ролях: Михаил Кришталь, Александр Герелес, Олег Примогенов, Максим Стецков, Вячеслав Довженко, Виктория Варлей,

Премьера: 16 апреля 2015

Описание:

Обычный писатель, изучающий жизнь и передающий ее на страницах своих творений, сталкивается с необъяснимым явлением, предсказывающим его будущее шаги. Однажды ему была прислано послание на телефон, в точности описывающее событие, участником которого ему пришлось стать. Пытаться, что-либо изменить смысла не было - все происходило в точности по расписанию неведомого предсказателя. Отправителя мужчина так и не смог найти, и уже попросту прекратил все попытки что-либо изменить, он молча принимал и проживал ожидаемое действие. Все это так бы и длилось, но вот беда настигла мужчину совсем нежданно. Семену пришло сообщение, с указаниями которого он явно не собирался мириться. Его жизнь перевернулась, заставив Семена прибегнуть к решительным методам, не оставляя правление в руках судьбы.

Смотреть онлайн Смертельно живой в хорошем качестве

5.36

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь majirel
    majirel
    8 декабря 2015 02:58 #3
    Какая гадость эта ваша заливная рыба...Я не могу себе представить за ЧТО этот фильм "держит", да еще и до "последней минуты". С самого начала бросается в глаза, как переигрывают актеры. Эти , просто не мыслимые, режущие по ушам , диалоги.Досмотреть это до конца просто не представляется возможным.Полное Г**НО.
  2. Пользователь Travis
    Travis
    12 июля 2015 12:38 #2
    Фильм норм, задумка неплохая, немного реализация покачала, но фильм держит до последнего. Актёры неплохо играют - в общем не говно однозначно - времени не жалко на такое кино.
  3. Пользователь v007
    v007
    20 июня 2015 06:52 #1
    Крым наш бандерлоги