Бегущий в лабиринте

Бегущий в лабиринте смотреть онлайн
Год выпуска 2014
Страна США
Жанр Фантастика

Кинопоиск 6.8
Режиссер Уэс Болл
В главных ролях Дилан О’Брайен, Кая Скоделарио, Томас Сэнгстер, Уилл Поултер, Патришия Кларксон, Ки Хонг Ли, Амл Амин, Джейкоб Латимор, Блейк Купер, Крис Шеффилд
Длительность 1:53:07

8.57
Описание:
Глэйд – это пространство, отделённое от всего остального мира запутанным лабиринтом. Томас и еще несколько десятков подростков внезапно оказываются в этом таинственном месте. Они не помнят ничего, кроме своего имени. Вместе они объединяются в группу, возглавляемую одним Алби – парнем, который попал в лабиринт самым первым.

Вместе отряд пытается найти выход из этого злосчастного места, но преградой к этому является неприятная особенность – ежедневное изменение ландшафта местности, которое не даёт парням найти путь побега. Томаса обладает даром вещих снов, где он слышит женский голос, который предостерегает его от наступающих опасностей или перемен.

Каждый месяц количество участвующих увеличивается на одного человека. Внезапно очередным прибывшим становится девушка. С ней была прислана странная записка. Сможет ли она повлиять на ход событий? Выберутся ли герои из лабиринта? И кто же за всем этим стоит, и главное – почему?

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Бегущий в лабиринте в хорошем качестве

Скачать через торрент
8.57

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь UGO
    UGO
    12 августа 2022 22:50 #118
    если у вас есть интеллект , не смотрите !
  2. Пользователь Гость Юрий
    Гость Юрий
    26 октября 2020 17:48 #117
    Абсалютно тупорылое говнище!
  3. Пользователь svetlaia1989
    svetlaia1989
    9 января 2019 16:19 #116
    Фильм - один из самых любимых. Сразу видно, что постарались создать реализм и ужас, панику и вдохновение. Думаю, что вышло на ура. Фильм конечно на любителя, того - кому нравится всякая фантастика, жуткие чудовища и эксперименты над человечесчтвом. Но посмотреть стоит, а так же продолжение. Но первая часть - самая суперская. Посмотрите.
  4. Пользователь Esperansa01
    Esperansa01
    8 августа 2018 12:10 #115
    Фильм снят для подростков. Ведь в фильме одни молодые герои. И без всяких сцен 18+.
    Действие начинается с того, что главный герой попадает в неизвестно куда, а нам лишь стоит догадаться из-за названия фильма. И при этом еще он не помнит ни имени, ни прошлого вообще. Но он любопытный,смелый, что с самого начала, не зная где он, уже пытается выбраться. Фильм неплохой, понравился. Актеры сыграли отлично. Но в самом фильме, как мне показалось, есть мелкие несовпадения. Но это ничего, сам фильм хорош, погружает в свой мир с самого начала.
  5. Пользователь Tehnik
    Tehnik
    16 мая 2018 10:58 #114
    Огромная толпа подростков пубертатного периода и одна красивая девушка без сознания? Так и думаешь, что что-то в фильме не по настоящему. И никто даже не попытался подкатить, зажать, просто предложить красивой девушке заняться любовью. Мда.