Голодные игры

BDRip
Голодные игры смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 7.2
Режиссер Гэри Росс
В главных ролях Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Александр Людвиг, Лиам Хемсворт, Вуди Харрельсон, Стэнли Туччи, Ленни Кравиц, Элизабет Бэнкс, Уэс Бентли, Дональд Сазерленд
Длительность 142 мин. / 02:22

9.49
Описание:
Желание выжить любой ценой движет персонажами фильма Голодные игры. История раскручивается в далёком будущем. Деградация человечества дошла до самой крайней точки. Практически все моральные нормы втоптаны в грязь. Насущными стали только грубые физиологические потребности.

Безмозглое население планеты радуется только сытной жратве, беспорядочным сексуальным утехам и кошмарным зрелищам. На потребу алчущей популяции земные властители регулярно проводят отвратительные игрища. Зомбированная зрительская аудитория с нетерпением ожидает очередных выпусков безобразного шоу. Изюминкой данного непотребства является летальный характер душещипательного состязания. Отобраны двенадцать пар противоположного пола. Участники помещаются в крайне экстремальные условия. Остаться в живых должен кто-то один.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Голодные игры в хорошем качестве

9.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь virus13
    virus13
    7 марта 2018 03:29 #49
    Откровенно говоря я не смотрел вобсче ни одной чясци этого фильма wink и как оказывается очень даже зря! Жанр этого фильма для меня в новинку,- и как окозалось этот фильмец меня реально уже зацепил с первой минуты biggrin_mini2 10 из 10 clapping_mini good_mini clapping_mini !!! Походу буду смотреть все чясти yahoo_mini
  2. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 17:10 #48
    Фильм на удивление понравился. Захватил сюжет, хоть и немного затянут. Много диалогов и старательно сыгранных переживаний героев. Идея понравилась, по большому счету, как ее воплотили в картине, тоже. Лоуренс пухляшка, на счет того, что игра "голодные" - берут сомнения=))
  3. Пользователь Bondarenko
    Bondarenko
    22 октября 2015 20:06 #47
    без перемоткине обошлось(мне вообще не понравился( скучный
  4. Пользователь Arinka
    Arinka
    28 января 2015 17:03 #46
    Смотрела фильм, очень понравился. Он довольно длинный, но смотрится на одном дыхании. Понравился сюжет, даже стало немного жаль, что я не читала книгу, хотя мне ее подруга предлагала прочесть. Дженнифер на высоте, просто потрясающая.
  5. Пользователь Багси Сигал
    Багси Сигал
    13 сентября 2014 12:23 #45
    Я конечно книгу не читал, но фильм мне понравился!!Все два часа разных переживаний,от гречи до радости!!Конечно фильм не шедевр но посмотреть стоит!!Моя оценка из десяти балов восьмерка!!