Доверие

BDRip
ДовериеГод: 2010
Страна: США
Жанры: Драма, Триллер
Режиссер: Дэвид Швиммер
В ролях: Клайв Оуэн, Кэтрин Кинер, Лиана Либерато, Джейсон Кларк, Виола Дэвис, Крис Генри Коффи, Спенсер Карнатт, Эйслинн ДеБутч, Ноа Эммерик, Оливия Уиклайн

Описание:
Жизнь Кэмеронов удалась — подрастают чудесные дочки, карьера отца семейства идет в гору, дом оснащен по последнему слову техники. Они привыкли спокойно спать по ночам, потому что уверены — беде не проникнуть в их крепость. И когда их 14-летняя дочь Энни знакомится через Интернет с юношей по имени Чарли, они не придают особого значения возникающей между ними влюбленности.

Иллюзии виртуального мира рассеиваются, когда в реальности 16-летний Чарли оказывается 40-летним серийным маньяком. Изнасилование становится испытанием для всей семьи. Отец Энни хочет отомстить за дочь, но неожиданного для себя обнаруживает, что он сам не намного лучше маньяка…

Смотреть онлайн Доверие в хорошем качестве

7.72

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    12 января 2018 02:39 #3
    Айа, девочки-подростки не все поймут в этом фильме, к сожалению...
    Лично мне фильм понравился и даже не из-за той ситуации, которая произошла с главной героиней. Мне понравилась та драма, что развернулась внутри семьи. Очень наглядно показаны ошибки родителей (конкретно отца). Фильм зацепил, советую
  2. Пользователь Жасик
    Жасик
    17 февраля 2016 16:01 #2
    Всё было хорошо, пока она с ним не встретился, после этого я ненавидел его до конца фильма, влюблюсь в слова который он говорил не зная какой он на самом деле, она еще его защищала что он хороший да бл*ть он же маньяк, что за дурой она была.
  3. Пользователь Айа
    Айа
    4 августа 2012 21:21 #1
    советую посмотреть всем девчнкам подросткам, чтобы не повадно было