Прозрение

BDRip
ПрозрениеГод: 2010
Страна: Испания
Жанры: Ужасы, Триллер
Режиссер: Гильем Моралес
В ролях: Белен Руэда Льюис Омар Pablo Derqui Francesc Orella Джоан Дальмау Борис Руис Даниель Грао Клара Сегура Андреа Эрмоса Хулия Гутьеррес Каба

Описание:
Бывший астроном Джулия, страдающая от прогрессирующей болезни глаз, обнаруживает свою сестру-близнеца Сару задохнувшейся в петле в подвале ее старого дома. Официальная версия полиции — самоубийство; причина трагедии — полная потеря зрения в результате того же заболевания.

Однако Джулия инстинктивно чувствует, что Сару безжалостно и расчетливо убили. Несмотря на безразличие служителей закона и настороженность ее спутника жизни Исаака, она начинает собственное расследование. Найти убийцу ей нужно до того, как в ее глазах окончательно померкнет свет.

Смотреть онлайн Прозрение в хорошем качестве

7.38

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь v007
    v007
    14 февраля 2016 23:17 #3
    хороший одноразовый фильм
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    4 сентября 2015 02:28 #2
    Испанский кинематограф не перестает меня удивлять качественными триллерами!Сюжет интересный,интригующий,но в тоже же время держит зрителя в постоянном напряжение до самой развязки! wassat Белен Руэда в роли Джулии-очень хорошо сыграла (смотрела с ней "Тело"),все эмоции своей героини,так правдоподобно передала...до мурашек. Советую! 10\10!! clapping_mini
  3. Пользователь Lyolya.kz
    Lyolya.kz
    27 октября 2014 14:30 #1
    В целом фильм понравился атмосферный. больше относится к триллеру, чем к ужасам.Режиссер реалистично показал, как все-таки страшно быть слепым.Понравилось, то что до самого финала непонятно кто же на самом деле убийца.