5-ая волна (Пятая волна)

5-ая волна (Пятая волна) смотреть онлайн
Год выпуска 2016
Страна США
Жанр Фантастика, Приключения

Кинопоиск 5.1
Режиссер Дж. Блэйксон
В главных ролях Алекс Роу, Хлоя Грейс Морец, Наджи Джетер, Ник Дж. Робинсон, Терри Серпико, Майка Монро, Талита Бейтман,
Длительность 112 мин. / 01:52

7.43
Описание:
Героиня фантастической кинокартины Пятая волна - девушка шестнадцати лет по имени Кэсси Салливан. Она проживает во времена инопланетного вторжения пришельцев на Землю, которое началось не очень давно, но уже смогло унести огромный урон человечеству. Космическое судно пришельцев, которых земляне прозвали «Иными», расположилось над планетой. Озлобленные существа нацелены завоевать Землю, поэтому внеземные агрессоры очень быстро избавляются от людей.

Первая волна оставила людей без электроэнергии, погрузив планету во мрак. Следующая волна стерла с лица земли города и поселения, при помощи мощных катаклизмов природного характера. Третья волна принесла неизлечимые заболевания, которые отбирают человеческие жизни. Четвертая - это засекреченное вторжение агрессоров, чтобы уничтожить тех несчастных, кто выжил. Инопланетяне вселялись в людские тела и, таким образом, контролируют разум и поступки людей, внося хаос и разруху на руины планеты. Но пятая волна - это завершающий и самый мощный этап очистки Земли от людей. Некоторые жители смогли выжить и сформировать небольшое поселение. Именно там и будет происходить кровопролитная борьба за спасение родной планеты.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн 5-ая волна (Пятая волна) в хорошем качестве

7.43

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    9 мая 2018 21:51 #52
    Картина мне показалась немного растянутой и немного скучной. Ждал большего.Слишком много разговоров и какой-то подростковой жестокости. Некоторые сцены были неприятны. Есть немного трюков и это всё. Картина меня не взволновала и не зацепила. Похоже на экранизацию простенького комикса. Картина на один просмотр.
  2. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    2 апреля 2018 16:12 #51
    Не понравился фильм. Хлоя все таки не вытащила.вообще с темой об апокалипсисе нужно быть достаточно осторожным что бы снять достойное кино.у каждого фильма про него должен быть свой стиль а я увидел только плагиат
  3. Пользователь serena4
    serena4
    3 марта 2018 21:02 #50
    Очень ждала этот фильм, ведь тут моя любимая актриса в главной роли, но ожидания не оправдались, а кино мне показалось предсказуемым и скучным, несмотря на то, что есть парочка интересных моментов, на то, что на мужских ролях довольно симпатичные актёры.
    Но этого ведь мало. Сюжет не держал около экрана, хотя должно было быть интересно смотреть на испытания Кэсси. На то, как она преодолевает все преграды на пути к цели. Должно было быть. И ничего.
  4. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    11 сентября 2017 00:07 #49
    Помнится мне смотрели мы с супругом этот фантазийный фильм в кинотеатре, как только вышел в прокат в январе 2016 года. Потратили по 300 рублей на каждого и широко масштабность экрана впечатлила. Эти 5 волн превосходно были придуманы сценаристами и режиссерами по уничтожению людей от лица инопланетян. Но сразу возникали у нас вопросы. Если бы действительно такое случилось с землей – то в миллион раз цивилизованнее нас и со своими возможностями инопланетные разумы не стали бы так медленно и осторожно пятью волнами уничтожать поэтапно всё на земле. Достаточно нам было бы одной волны накрыть нас всех и сразу. Но тогда бы, понятно, и фильма этого не было.
  5. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    19 мая 2017 17:00 #48
    Тупейшее кино котороя я в жизни видел. Это просто копирка Сумерек, Ордий Смерти, Инсургентов, Голодных игр и прочей дешёвой ерунды для маленьких девочек. Бесталковый сюжет дубовые персонажи. Жанр антиутопия вообще позорят Джордж Оурэлл наверно в гробу перевернулся