Эль Чапо (3 сезон)

Эль Чапо (3 сезон)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: El' chapo
Страна: США
Жанр: драма, биография, криминал

Режиссёр: Эрнесто Контрерас, Карлос Морено
В главных ролях: Марко Де ЛаО, Диего Васкес, Алехандро Агиляр, Иван Арагон, Wilmer Cadavid, Умберто Бусто, Juan Carlos Cruz, Laura Osma, Франсиско Руэда, Дэвид Охальво,

Премьера: 1 августа 2018
Длительность: 00:42:36

Хоакин Гусман – человек который прошёл путь от бедного юноши до самого богатого криминального авторитета Мексики. С раннего детства Хоакин жил очень бедно, поэтому ему доводилось полагаться только на собственные силы не рассчитывая на помощь от родственников. Родители заставляли сына работать на земле, чтобы было за что купить еду. Но скромный заработок не удовлетворяет юношу. После очередной ссоры с родителями он уходит из дому.

Видя вокруг социальное неравенство, в надежде вырваться с нищеты, Хоакин решает заняться криминальным бизнесом. Начиная работать перевозчиком наркотиков он быстро усваивает необходимые правила. В скорое он организовывает свой собственный наркокартель и становиться одной из самих знаковых фигур криминального мира. Теперь за Хоакином начинают охотится спецслужбы и полиция различных стран, в надежде засадить его за решетку.
8.14

3-10-2020, 19:36

Смотреть Эль Чапо (3 сезон) онлайн бесплатно

8.14

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!