Звериный рейс (2024)

WEB-DL
Звериный рейс (2024) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Бразилия, Индия
Жанр Мультфильмы 2024, Мультфильмы, Музыкальные фильмы

Режиссер Алоис Ди Лео
В главных ролях Луис Бермудес, Марсело Аднет
Длительность 84 мин. / 01:24

9
Описание:
В захватывающем мультипликационном мюзикле "Звериный рейс" рассказывается уникальная история двух мышат - Вини и Тома. Вини, харизматичный поэт, страдающий боязнью сцены, и Том, обаятельный гитарист, обнаруживают, что грядет всемирный потоп. Узнав от Ноя о недостатке мест на ковчеге, они решаются на отчаянный шаг, чтобы спасти себя от надвигающейся катастрофы. С помощью изобретательного таракана мышатам удается пробраться на борт и избежать утопления.

Оказавшись на ковчеге, Вини и Том сталкиваются с новой проблемой - напряженностью между плотоядными и растительноядными животными. Используя свой талант и музыку, они стремятся снять напряжение и научить животных жить в гармонии на протяжении 40 дней и ночей плавания. Их репертуар вдохновлен всемирно знаменитым поэтом Винисиусом де Мораесом, превращая каждый день на ковчеге в музыкальное приключение.

"Звериный рейс" - это не только история о выживании и дружбе, но и о силе музыки, способной объединить самые разные сердца. Мультфильм, созданный в Бразилии и Индии, приносит юмор, обаяние и вдохновляющие музыкальные номера, демонстрируя важность творчества, взаимопонимания и самопожертвования в лице общих испытаний.

Обновлено: 25-03-2024, 10:41

Смотреть онлайн Звериный рейс (2024) в хорошем качестве

9

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Алексей
    Алексей
    13 апреля 2024 17:09 #1
    Шикарный мультик