Вернуть любой ценой (1 сезон)

Вернуть любой ценой (1 сезон) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Россия
Жанр Сериалы 2024, Сериалы, Сериалы русские

Режиссер Тимур Алпатов
В главных ролях Саёра Сафари, Антон Батырев, Сергей Пускепалис, Алексей Кравченко, Артем Алексеев
Длительность 45 мин.

6.67
Описание:
В восьмидесятые годы, на фоне советской войны в Афганистане, разворачивается история молодой и амбициозной Дины Каримовой, которая отправляется на стажировку в военный госпиталь, надеясь, что это поможет ей в будущем поступлении в медицинский институт. Столкновение с реальностью военных действий заставляет ее пересмотреть свои планы, но обстоятельства вынуждают Дину остаться, чтобы помочь раненым бойцам. Это решение приводит ее к встрече с капитаном Герасимовым, между которыми вспыхивает романтическая искра. Однако их любовь оказывается под угрозой из-за действий политрука Рамзина, который ревнует и разлучает влюбленных, отправляя Герасимова обратно домой, а Дину – на передовую.

1983 год оказывается роковым для Дины, которая, помимо стажировки, сталкивается с жестокостью войны и находит настоящую любовь в лице Герасимова. Их отношения становятся ярким лучом света в темноте военного безумия. Но когда Дина оказывается в опасности, Герасимов, движимый любовью, решается на отчаянный шаг – отправляется в горы к дальней заставе, чтобы спасти ее. Эта история, пронизанная любовью, страхом и героизмом, подчеркивает, что даже в самых темных временах человеческие чувства способны преодолевать испытания, ставя перед героями тяжелый моральный выбор между долгом и сердцем.

Обновлено: 5-04-2024, 21:44

Смотреть онлайн Вернуть любой ценой (1 сезон) в хорошем качестве

6.67

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Миша А-А
    Миша А-А
    31 марта 2024 05:26 #2
    Хороший сериал, только короткий.
  2. Пользователь Конкретный
    Конкретный
    27 марта 2024 07:19 #1
    Интересный сериал, по крайней мере, для людей того, т.е моего поколения. Но вот без косяков конечно, тоже не обошлось. Конец 6-ой серии... справка о смерти бойца № 451 (на весь экран): дата рождения - 21 августа 1969г; умер(ла) - 27 октября 1983г. Ну вот насколько нужно быть тормозом, чтобы отснять, а потом ещё и выпустить такого рода эпизод...там что, вся сьёмочная группа состоит из слепых имбецилов? Судя по этой справке, парню 14 лет и он по идее, должен был тогда учитсья в школе, а не воевать в Афгане, в рядах СА.