Ледяной страх (2023)

WEB-DL
Ледяной страх (2023) смотреть онлайн
Год выпуска 2024
Страна Великобритания, Канада
Жанр Фильмы 2023, Фильмы 2024, Триллеры

Кинопоиск 5.8
Режиссер Себастьен Друэн
В главных ролях Аллен Лич, Нина Бергман, Ян Туаль, Уилльям Куклис, Райли Банцер, Джеймс Бартон
Длительность 90 мин. / 01:30

6.71
Описание:
В канун рождества, Дэвид, молодой мужчина и водитель-дальнобойщик, решается на рискованное путешествие через скалистые горы севера Колорадо несмотря на нарастающую метель. По дороге его ждало двойное испытание: сначала он останавливается в уютном придорожном кафе, чтобы согреться и переждать ухудшение погоды, где встречает доброжелательную официантку Анну. Их спокойствие нарушается появлением бывшего супруга Анны, Винсента, что превращает их вечер в напряженный конфликт.

Позже, пытаясь продолжить свой путь, Дэвид сталкивается с еще одним испытанием — сильной снежной бурей, которая заставляет его съехать с дороги и оказаться в глубоком овраге. Ситуация осложняется тем, что помимо борьбы с морозом и снегом, рядом оказываются кровожадные хищники, делая его борьбу за выживание еще более отчаянной.

В первом случае, Дэвид показывает себя как защитника, решая спасти Анну от ее агрессивного экс-супруга, и даже готовит план эвакуации для них обоих из потенциально опасной ситуации. Во втором же, он оказывается в борьбе за собственную жизнь против стихии и хищников, демонстрируя неуемную волю к выживанию. Эти два противостояния показывают разные стороны характера Дэвида и подчеркивают, что даже в самых трудных обстоятельствах человек способен на проявление смелости, сострадания и решимости.

Обновлено: 16-03-2024, 16:03

Смотреть онлайн Ледяной страх (2023) в хорошем качестве

6.71

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!