Романовы (1 сезон)

Романовы (1 сезон) смотреть онлайн Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Сериалы

Режиссер Мэттью Уайнер
В главных ролях Дайан Лэйн, Джей Джей Филд, Аарон Экхарт, Луиз Бургуан, Джон Слэттери, Кэтрин Хан, Кристина Хендрикс, Рада Митчелл
Длительность 60 мин.

Описание сериала
В октябре 2018 года выйдет новый телесериал Мэттью Вайнера «Романовы». Исходя из названия, можно подумать, что жанр сериала исторический. Однако, это не так. В сюжет положены рассказы о современных людях, считающих себя потомками великой династии Романовых. Каждая серия не связана с предыдущей. Герои тонко ощущают связь со своими предками, чем заставляют зрителей задуматься о своем происхождении и не забывать чтить память умерших родственников.

Производством данной драматической антологии занимается студия Amazon, которая обошла в тендере шесть других компаний. Мэттью Вайнер является не только сценаристом сериала, но и выступает в роли продюсера, а также режиссера. Актерский состав очень разнообразный, в каждой серии новые лица. Всего заявлено 8 серий продолжительностью в 60 минут. Представленные трейлеры и новости сериала подают большие надежды, а оправдаются они или нет, узнаем после выхода первых серий уже этой осенью.
7.17

4-05-2022, 21:24

Смотреть Романовы (1 сезон) онлайн бесплатно

7.17

Оставить отзыв:


Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!