Дикий, дикий Запад (1999)

BDRip
Дикий, дикий Запад (1999)Год: 1999
Страна: США
Жанры: Боевик, Комедия, Фантастика

Режиссер: Барри Зонненфельд
В ролях: Уилл Смит, Кевин Клайн, Кеннет Брэна, Сальма Хайек, М. Эммет Уолш, Тед Левайн, Фредерик ван дер Вал, Музетта Вандер, София Энг, Бай Лин

Описание:
Два суперагента 70-х годов позапрошлого века, располагающие технологическими штучками, спасают президента США Гранта от злодея-изобретателя Лавлэйса, ведущего борьбу за обладание южными штатами. Обозленный на весь мир, безногий калека при отсутствии детородного органа окружил себя целым гаремом красавиц, чем, вероятно, постоянно поддерживал в себе накал ненависти.

Один из суперагентов — лихой и обаятельный чернокожий стрелок Джим Уэст, а другой — Артемус Гордон, белый джентльмен с манерами англичанина. На их стороне и знойная красотка Рита, плененная гигантским механическим пауком.

Смотреть онлайн Дикий, дикий Запад (1999) в хорошем качестве

8.47

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Tumbler
    Tumbler
    2 сентября 2017 15:38 #3
    Есть и юмор, и ирония, и отличное приключение и очень много романтики. Диалоги и сюжет замечательные. Смотрел с интересом а местами с с восторгом. Рекомендую. Здорово и даже удивительно.
  2. Пользователь akaziya
    akaziya
    8 июля 2017 23:33 #2
    Данный фильм можно не рекомендовать, поскольку он сам себя зарекомендовал с хорошей стороны. Смит и Клайн сыграли свои наилучшие роли и о фильме остались только положительные эмоции.
  3. Пользователь Tora
    Tora
    11 июля 2012 19:33 #1
    Еще один голливудский актер(Уилл Смит) с участием которого все фильмы супер,я вырос на таких фильмахVIP