Счастливое Рождество

Счастливое Рождество смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США
Жанр Семейные фильмы, Мелодрамы

Кинопоиск 6.233
Режиссер Аллан Хэрмон
В главных ролях Натали Кнепп, Майкл Рэди, Бонни Беделиа, Стив Бачич, Марк Сеньор, Кьяра Гуццо, Дэвид Льюис, Джиллиан Уолчак
Длительность 83 мин.

5
Описание:
Фильм Счастливое Рождество смотреть онлайн рассказывает о девушке. Ее зовут Рэйчел. Она пишет книги и является известной писательницей. Героиня возвращается в свой родной город. Скоро выходит ее новая книга. Девушка известна в своем городе, выступает с речами перед людьми.

Скоро уже наступит Рождество и нужно дарить подарки. Девушка думает, что кому подарить. Приходит в магазин за подарком и неожиданно появляется мужчина, который держит два галстука в руках. Он спрашивает, какой ему лучше подойдет на вечеринку посвященную Рождеству. Мужчину зовут Джек. Они знакомятся между собой.

Героиня разговаривает по телефону, не замечая как, на нее несется машина. Случайная прохожая спасает ее и быстро уходит. Просто назвав свое имя.
Девушка приходит на работу и там снова встречает Джека. Он приглашает девушку на конкурс горячего шоколада. Они идут вместе.

Она не может забыть ту женщину, которая ее спасла. Ее зовут Джойл. И случайно на улице видит спасительницу. Джойл работает учителем музыки для маленьких детей. Им нужна финансовая помощь, чтобы школу не закрыли. Рэйчел сближается с учительницей и хочет помочь.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Счастливое Рождество в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!