Цепной пёс

Цепной пёс смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна Болгария, США
Жанр Драмы, Триллеры, Криминальные фильмы

Кинопоиск 5.612
Режиссер Пол Солет
В главных ролях Эдриан Броуди, Антонио Бандерас, Джон Малкович, Рори Калкин, Ори Феффер, Александра Дину, James Robinson, Jeko Bogoslovov
Длительность 93 мин.

7.13
Описание:
В фильме Цепной пёс, премьера 7 декабря 2017, полицейский склад более чем надёжное сооружение, но именно на него опрометчиво позарились матёрые преступники, тем более, что у них были все шансы очень не плохо поживиться. им были необходимы те ценности и деньги за которыми они шли в столь опасное и неожиданное для ограбления место.

Наводка на этот лакомый кусок пришла от проверенного, на сто процентов надёжного источника. Казалось, выгореть дело просто обязано, а тогда сбудутся все отчаянные мечты, начнётся новая жизнь, мир расцветёт самыми яркими цветами. До поры все расчёты оказывались верными, поддавались хитрые замки, отпирались хитроумные двери, добыча лежала рядышком, протяни руку и бери, уже потирая руки в сладостном предвкушении долгожданной наживы, противозаконные элементы не сумели опомниться, как сами оказались в западне, их взял в плен живой замок, вооруженный недюжинной отвагой, бесстрашием и целым арсеналом крепких и цепких клыков.

Совладать с остервенелым питбулем Дениро сможет далеко не каждый, даже группа мужчин едва ли сможет рассчитывать на победу у этого пса.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Цепной пёс в хорошем качестве

7.13

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Еленочка
    Еленочка
    23 марта 2018 02:24 #2
    Бойся тихой воды и спокойного пса. Есть новизна формата, редко такое встретишь кино, с правдоподобностью бессердечных сцен, да еще и с таким звездным составом, который сразу на интерес подогревает. Для охотников злодеяний, криминала, чуть ужасов в реале самое то кино к просмотру. Оценка 8/10 баллов.
  2. Пользователь v007
    v007
    11 января 2018 22:32 #1
    фильм не понравился ,такие звезды в таком говне снялись feel