Брат 2

Брат 2 смотреть онлайн
Год выпуска 2000
Страна Россия, США
Жанр Боевики, Криминальные фильмы, Русские фильмы 2024, Лучшие фильмы

Кинопоиск 8.099
Режиссер Алексей Балабанов
В главных ролях Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов, Александр Дьяченко, Дарья Юргенс, Александр Наумов
Роли озвучивали Алексей Полуян, Наталья Данилова, Роман Агеев, Юрий Стоянов, Нина Усатова

Длительность 127 мин.

9.05
Описание:
Премьера фильма состоялась в 2000 году, главный режиссер Алексей Балабанов человек которого мы можем запомнить по другим интересным фильмам снятые под его руководством.

Итак о фильме: Участвуя в телевизионной программе, Данила Богров встречает своего друга, с которым он служил во время афганской войны. В скором времени он находит его убитым с простреленной головой. Данила, понимает, то по какой причине у него могли возникнуть такие серьезные проблемы. Все могло быть сложено таким путем из-за того что у его брат хоккеист не мог вернуть деньги клубу, в котором он играет. Данила решил поехать в Америку для того чтобы отомстить за смерть друга и помочь брату умершего.

Для того чтобы Даниле не было скучно в деле он берет своего младшего брата. Вместе они теперь становятся опасными героями Америки, которых хочет прикончить вся американская и русская мафия в штатах. В чем сила брат? Вот самый главный вопрос фильма. В честности и правде или все же в деньгах? Ответ на этот философский вопрос зритель найдет во время просмотра картины.

Брат 2 продолжение нашумевшего фильма Брат, в главной роли Данила Богров. Персонажа очень сильно полюбил зритель за его качества, такие как честность, правильность. Это первый российский фильм снятый в америке.

Обновлено: 2-10-2020, 12:27

Смотреть онлайн Брат 2 в хорошем качестве

9.05

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Aslan21233
    Aslan21233
    30 марта 2018 22:22 #3
    Отличный фильм всегда восхищался этим актером, в жизни был таким же как на экране за это его все и любят.возможно если бы не трагедия то были бы и продолжения жаль уже не увидим этого человека на больших экранах
  2. Пользователь Oskar
    Oskar
    20 декабря 2017 16:21 #2
    Легендарный фильм с легендарным актером. Брат 2 не уступает зрелищности и драматизму первой части, как всегда великолепный сюжет, гениальная актерская игра и шикарное музыкальное оформления фильма. Если есть такие кто не смотрел рекомендую к просмотру.
  3. Пользователь Kinoman so Stazem
    Kinoman so Stazem
    13 декабря 2017 17:16 #1
    Очень хороший,и наверное лучший фильм Балабанова.Жаль,что его уже нет-ведь столько фильмов бы еще снял.Брат и Брат 2 были сняты с минимальным бюджетом(это видно сразу),но пользуются успехом и сейчас.