Бесконечность: Субъект неизвестен

BDRip
Бесконечность: Субъект неизвестен смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Великобритания
Жанр Фильмы 2022, Детективы, Фантастика

Режиссер Мэттью Батлер
В главных ролях Тори Харт, Иэн Маккеллен, Конлет Хилл, Венди Мьюир Харт, Крис Харт, Холли Дэйл Спенсер, Бен Ли, Грэхэм Батлер
Длительность 86 мин.

5.5
Описание:
Способности человеческого мозга почти не изучены, и гениальный ученый Чарльз Марленд-Уайт с середины пятидесятых годов прошлого столетия активно занимается исследовательской работой в этом направлении, через несколько лет получая поддержку со стороны Национального Космического Агентства США, что дает ему почти неограниченные возможности. В итоге многочисленных опытов он добивается удивительных результатов, однако самые главные эксперименты предстоит провести на живых людях. Когда симпатичная женщина по имени Джейн открывает глаза, она с удивлением понимает, что накрепко привязана к стулу, категорически не помнит как сюда попала, все предметы находящиеся в зале постоянно меняют форму, и в голове звучат незнакомые голоса. Однако самое неприятное, что совершенно отсутствуют воспоминания о том, кто она, включая имя, и прочие важные вещи. Кое-как восстановив утерянное самообладание, героиня начинает освобождаться от пут, что дается ей ценой немыслимых усилий, и в момент эмоционального всплеска, красавица вновь оказывается в начале пути, намертво пристегнутая к проклятой мебели.

Обновлено: 1-05-2022, 23:39

Смотреть онлайн Бесконечность: Субъект неизвестен в хорошем качестве

5.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь в голове открылись люки...
    в голове открылись люки...
    7 мая 2022 03:57 #1
    короче кинцо было состряпано на скорую руку во время локдауна на ковид, интересно авторы делали сие произведение будучи больными или уже после. Недаром говорят ковид на башку действует.