Сядь за руль моей машины

BDRip
Сядь за руль моей машины смотреть онлайн
Год выпуска 2021
Страна Япония
Жанр Фильмы 2022, Драмы

Кинопоиск 7.364
Режиссер Рюсукэ Хамагути
В главных ролях Хидэтоси Нисидзима, Токо Миура, Масаки Окада, Рэйка Кирисима, Пак Ю-рим, Чин Дэ-ён, Соня Юань, Ан Хви-тхэ
Длительность 179 мин.

10
Описание:
В Японии довольно высоко ценят русскую культуру, в том числе произведение Антона Чехова под названием "Дядя Ваня". Эту пьесу хотят поставить в Хиросиме, приурочив премьеру к началу очередного фестиваля. В качестве режиссера привлекается мужчина средних лет по имени Юсукэ. Однако, перед последним ставят жесткое условие, не садиться за руль автомобиля лично. Вместо этого продюсеры предоставляют персонального водителя.

Молчаливая и симпатичная девушка, которую зовут Мисаки без особого энтузиазма, но с большим профессионализмом водит главного героя по указанным адресам. Хотя изначально взаимоотношения вышеуказанных лиц не складываются, проведенное вместе время помогает сблизиться. Обсуждая самые разнообразные темы, каждый делает для себя определенные выводы. Юсукэ пару лет назад потерял супругу и очень горюет по этому поводу. Однако, разговоры с Мисаки вдруг заставляют усомниться, что в совместной жизни с суженой все было безоблачно. С другой стороны, барышня имеет массу тайн, сокрытых в прошлом и постепенно старается разобраться в собственных мыслях и желаниях.

Обновлено: 30-04-2022, 21:38

Смотреть онлайн Сядь за руль моей машины в хорошем качестве

10

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!