Неправильное воспитание Кэмерон Пост

Неправильное воспитание Кэмерон Пост смотреть онлайн
Год выпуска 2018
Страна США
Жанр Драмы, Фильмы 2018

Кинопоиск 6.343
Режиссер Дезире Акхаван
В главных ролях Хлоя Грейс Морец, Дженнифер Эль, Джон Галлахер мл., Саша Лэйн, Форрест Гудлак, Эмили Скеггс, Мелани Эрлих, Оуэн Кэмпбелл
Длительность 91 мин.

8.29
Описание:
События в фильме происходят в 1993 году. Молодая девушка Камертон Пост оканчивает среднюю школу. В честь этого дня, организуется для всех школьников, школьный выпускной бал, который станет для многих символом начала новой жизни. Для Камертон, это также новое начало жизни. Поэтому, она решила сделать самый необычный поступок, чтобы выпускной бал на долгое время запомнился в школе. Девушка, находилась, в близости с королевой выпускного бала. Причем близость эта была интимная.

Много свидетелей видели, происходящие действия девушки. За это было отправлена жалоба, родителям. Родители девушки, были консервативных нравов и не сразу поняли, позицию своей дочки. За это, они отправили ее в учреждение для лечения людей от склонностей к гомосексуализму. Что найдет нового для себя девушка, в специальном учреждении. Встретит ли она друзей, вторую половинку или кого-то еще, чтобы объяснить свою позицию, в плане сексуальной ориентации. Этот непростой путь, предстоит увидеть, в момент происходящих событий в картине.

Обновлено: 3-10-2020, 19:36

Смотреть онлайн Неправильное воспитание Кэмерон Пост в хорошем качестве

8.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь filip4yk
    filip4yk
    8 ноября 2018 08:25 #1
    Во время школьного бала в 1993 году, произошел большой скандал. Все это случилось в последний день учебы, в местной школе. Девушка Кэмерон, обвиняется в сексуальной связи с королевой бала. Это явление привело к скандалу и ругательствам, между родителями двух девушек. Естественно, после всего этого девушка с позором выпустилась из школы. Ее родители, которые особо не понимали выбор девушки, насильным путем, ее отправили в пансионат. В данном пансионате, люди нетрадиционной ориентации приходят в себя и борются с психологическими проблемами. Но будет ли такое перевоспитание, полезным для девушки? Скорее тут, девушка получит опыт общения с такими же подобными, как и она, но этот опыт стоит того. Какие драмы способны пережить главные герои, которые находятся в пансионате и проходят лечение? Ответы близки.