Терминатор 3: Восстание машин

BDRip
Терминатор 3: Восстание машин смотреть онлайн
Год выпуска 2003
Страна США, Германия, Великобритания
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.784
Режиссер Джонатан Мостоу
В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Ник Стал, Клэр Дэйнс, Кристанна Локен, Дэвид Эндрюс, Марк Фамиглетти, Эрл Боэн, Мойра Харрис
Роли озвучивали Станислав Концевич, Андрей Зайцев, Елена Шульман, Анна Геллер, Юрий Лазарев

Длительность 109 мин.

8.94
Описание:
Казалось бы, все что было можно было сказать и показать, уже снято, но в 2003 г. на мировых экранах появляется «Терминатор 3: Восстание машин», продолжающий историю предыдущих частей. Фильм был снят режиссером Дж. Мостоу.

Джон Коннор повзрослел, но так и не превратился в мирового лидера сопротивления. Все детство проведший в бегах, он и повзрослевший до сих пор не может найти свое место в жизни. Его мать – Сара Коннор - мертва, и искусственный разум не захватил власть в мире. Но, следую канону фильма, из будущего появляются очередные киборги – убийца (Т-Х) и защитник (Т-850).

Для разнообразия и оживления картины, в этот раз убийца – женского пола, пластичное существо, способное управлять механизмами с помощью компьютерной сети и принимать любой облик. В роли защитника уже известный нам Арнольд Шварценеггер, который практически не изменился во времен второй части. На этот раз он сообщает Джону, что война между людьми и машинами неизбежна, и об должен сохранить жизнь самому Джону и его будущей жене Кейт Брустер. Свою задачу он выполняет, доставляя и Джона и Кейт в правительственный бункер, где они должны спрятаться и управлять Сопротивлением. Сам Терминатор вновь самоуничтожается, когда препятствует проникновению Т-Х на территорию бункера. Судя по всему, война началась и теперь все будущее человечества зависит от действий Джона и Кейт. Помимо всего прочего, Терминатор успевает сообщить, что в будущем Джон будет убит именно им – Т-850. Так что остается много недосказанных слов и сюжетных линий, и вполне вероятным было ожидание продолжения истории.

Обновлено: 26-04-2022, 11:18

Смотреть онлайн Терминатор 3: Восстание машин в хорошем качестве

8.94

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь INTRO
    INTRO
    5 ноября 2023 01:50 #12
    как такого хмыря актёра можно было выбрать на роль Шона Коннора )))
  2. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    2 мая 2018 01:13 #11
    Долго не смотрела эту часть так ее все ругали и не зря. Вообще ни о чем фильм, ни в какое сравнение не идет с первыми двумя лентами. Все предсказуемо и от этого не интересно. И эта девушка-робот никакая, ни харизмы, ни изюминки.
  3. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    19 сентября 2017 21:26 #10
    Боевик так себе, как по мне то эта серия фильмов уже исчерпана. Не нужно уже там лишнего напихать, впрочем это тока мое мнения. Ну а так для ознакомления рекомендую посмотреть.Оценка 7/10.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 00:25 #9
    Третий фильм очень впечатляет и новый злой робот появляется и эта теперь у нас женщина но она очень опасная модель робота оказалась, однако классика есть классика и Терминатор ее победил и уничтожил и спас Джона и Кейт. Супер кино.
  5. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    11 апреля 2017 17:03 #8
    Интересный фантастический боевик. Фильм вырос сильно со времен второй части, стало больше спецэффектов, приятно увидеть старых актеров. Арнольд Шварценеггер всё так же крут, разве что Терминатор стал более брутальным. Впечатлил молодой Ник Стал, но вот Джон Коннор в будущем из него плохой получился. А вот Кристанна Локен просто восхитительна здесь. Аж пробирает ее невозмутимое личико. 9 из 10 поставлю.