Чужие

BDRip
Чужие смотреть онлайн
Год выпуска 1986
Страна США, Великобритания
Жанр Ужасы, Фантастика, Приключения

Кинопоиск 8.040
Режиссер Джеймс Кэмерон
В главных ролях Сигурни Уивер, Майкл Бин, Кэрри Хенн, Пол Райзер, Лэнс Хенриксен, Билл Пэкстон, Уильям Хоуп, Дженетт Голдстин
Роли озвучивали Ольга Зубкова, Татьяна Антонова, Александр Коврижных, Анастасия Гиренкова, Евгений Вальц

Длительность 137 мин.

9.48
Описание:
После нападения Чужого на космический тягач "Ностромо", выжила лишь Элен Рипли, проспавшая в спасательной капсуле пятьдесят семь лет. Теперь она может надеяться только на простую работу в пределах Земли. После пробуждения ей сообщают о том, что планета L.V. 426, где погибли все члены экипажа, успешно колонизирована, и там внеземная жизнь больше не наблюдалась.

Однако уже вскоре выясняется кое-что странное: колония поселенцев, осваивающая проклятую планету, перестала выходить на связь. По этой причине руководители компании просят Рипли отправиться туда ещё раз в качестве консультанта вместе с группой десантников, оснащенных самым современным оружием. Хоть и у героини остались не самые приятные впечатления о планете, она соглашается на это при условии, что они не будут исследовать монстра, а просто уничтожат его. Приземлившись, спасательная группа осознаёт, что там их поджидает не один Чужой, а тысячи. Удастся ли людям одолеть жестоких монстров или всё же даже их оружие не способно справится с этой непростой задаче?

Обновлено: 11-08-2022, 18:35

Смотреть онлайн Чужие в хорошем качестве

9.48

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Orel
    Orel
    1 августа 2020 23:56 #9
    Лучшая часть из всех чужих!!!!
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    7 августа 2018 23:43 #8
    На первый взгляд кажется, что в сценарии фильма отсутствует смысл, есть только пришельцы, пули и человеки, но на самом деле он есть!!! Хорошо открыты стороны психологических аспектов осознанного поведения человека и его подсознательных действий!
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    2 июля 2017 17:45 #7
    В продолжении истории про рипли она снова оказывается на этой же планете но уже через очень много лет после событий первого фильма, хорошо она сохранилась по сюжету в гипер сне. Обязательно рекомендую посмотреть.
  4. Пользователь GALAN
    GALAN
    27 февраля 2017 23:16 #6
    Сумасшедший фильм. Столько лет прошло, а снято просто супер. Подобный идей было не мало, но Кэмерон волшебник снял просто круто. Правда в конце, вряд ли можно было удержаться Рипли что бы не улететь в космос но все равно круто.
  5. Пользователь lemaxx75
    lemaxx75
    26 июля 2015 10:08 #5
    daringsam,
    Режисер этого фильма Джеймс Кэмерон