Чужой 3

BDRip
Чужой 3 смотреть онлайн
Год выпуска 1992
Страна США
Жанр Ужасы, Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.935
Режиссер Дэвид Финчер
В главных ролях Сигурни Уивер, Чарльз С. Даттон, Чарльз Дэнс, Пол МакГанн, Брайан Гловер, Ральф Браун, Дэниэл Уэбб, Кристофер Джон Филдс
Роли озвучивали Ольга Зубкова, Денис Беспалый, Валерий Сторожик, Андрей Бархударов, Андрей Градов

Длительность 115 мин.

9.06
Описание:
Женщина по имени Рипли после побега с планеты отправляется на корабле в другое место, но терпит крушение. Космическое судно падает на местность, где есть настоящая тюрьма. Там отбывают сроки агрессивные личности: убийцы, насильники и другие. Рипли пытается починить корабль и покинуть это место, но у неё не выходит. Она вынуждена находится вместе с другими заключенными и надеется на случай.

Внезапно, главная героиня замечает опасность: частица Чужого проникла на планету и теперь становится сильнее с каждым разом. Заключенные умирают, не имея оружия и защиты, а монстр пытается добраться до главной героине. Только женщина способна противостоять ему и она решает не бежать от трудностей, а встретить их. У неё есть шансы, правда для этого предстоит столкнуться с самым опасным врагом в своей жизни. Что же с нею будет дальше?

Обновлено: 9-01-2023, 18:28

Смотреть онлайн Чужой 3 в хорошем качестве

9.06

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь капуста
    капуста
    28 февраля 2024 17:23 #8
    Смотрю фильм в 2024 году. Для ужастика в стиле космо-фантастики возрастом в 32 года он очень даже неплох.
  2. Пользователь Dmitriy35
    Dmitriy35
    21 сентября 2017 18:55 #7
    Если судить про фильм как в жанре ужаса то фильм конечно же не плох, есть немного пугающие сцены. Ну а если судить в жанре научной-фантастики то как по мне то отстой. Ну и я сам лично не рекомендую этот фильм.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    2 июля 2017 17:52 #6
    В колонии конечно Рипли была объектом внимания заключенных и не удивительно ведь женщин других там нет, в общем она реально сильная личность и крепкая женщина. Посмотрите третьего чужого обязательно, это отличное продолжение.
  4. Пользователь assasins
    assasins
    3 апреля 2017 21:51 #5
    Играл вигру классная и фильм смотрел тож офигенный сколько всего снятого сколько вещей особенно чужой вообще можно так испугяться маленьким детям лутше не включять пускай смотрят врослые чужих нам ненадо надо тока наших спасибо за фильм поставлю +++++
  5. Пользователь praetorian
    praetorian
    24 декабря 2014 19:49 #4
    Сейчас чужой против хищника играю, еще 4 части не хватает... Админ, три части выложил, будь добр и 4-ю)))