Чужой

BDRip
Чужой смотреть онлайн
Год выпуска 1979
Страна Великобритания, США
Жанр Ужасы, Фантастика

Кинопоиск 8.061
Режиссер Ридли Скотт
В главных ролях Сигурни Уивер, Том Скеррит, Иэн Холм, Джон Хёрт, Гарри Дин Стэнтон, Вероника Картрайт, Яфет Котто, Боладжи Бадеджо
Роли озвучивали Ольга Зубкова, Андрей Симанов, Олег Куценко, Денис Беспалый, Олег Форостенко

Длительность 116 мин.

9.17
Описание:
Захватывающий научно-фантастический фильм «Чужой» переносит зрителей в космический мир будущего, где мир за пределами нашей планеты активно исследуются. На голубую планету после длительного путешествия возвращается грузовой космический корабль, но по дороге к назначенному месту их планы немного меняются. Члены экипажа улавливают сильный сигнал бедствия таинственного происхождения с ещё не открытой планеты.

В их обязанности входит досконально изучить полученную информацию, поэтому они высаживаются на неисследованной по их мнению планете. После приземления группа находит множество громоздких предметов, отдаленно напоминающих коконы с живностью внутри. Люди решают взять с собой образцы увиденного и привезти на Землю для дальнейшего рассмотрения и понятия природы этих существ. Когда к наивным космическим исследователям придёт осознание ужаса, который они готовы внести на родную планету, может быть уже слишком поздно для каких либо действий.

Ужасающие создания, чьи головы переполнены безграничным умом и желанием завладеть людьми? Кто же они?

Обновлено: 13-09-2020, 18:49

Смотреть онлайн Чужой в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь chinuk
    chinuk
    1 августа 2020 23:54 #14
    Тут некоторые умники пишут что самая слабая часть? А ниче что фильм 79 года а???
  2. Пользователь dgangl
    dgangl
    29 июля 2018 00:06 #13
    Самая слабая из всех частей Чужого. Атмосфера уже не та и попытки с графикой, ну, никак не украсили сию картину. PS Если есть намерение посмотреть четвёртую часть, значит - смотрим, в обратном случае можно и обойтись.
  3. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    2 июля 2017 17:47 #12
    Первая и известная франшиза чужие началась с известного фильма режиссера Ридли Скотта чужой и лента рассказывает нам про очень далекое будущее в котором сплошные космические корабли и один из них садится на планету на которой обитает раса монстров.
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    4 декабря 2016 20:00 #11
    Да классика)
  5. Пользователь lena1993
    lena1993
    6 марта 2016 14:05 #10
    Для меня главное, что котэ остался жив (а-а-а-а, адский спойлер!). Даже инопланетная тварь не устоит перед очарованием котэ). А людишкам достанется с лихвой, ну да и фиг с ними, не так уж и жалко).