Прометей

BDRip
Прометей смотреть онлайн
Год выпуска 2012
Страна США, Великобритания
Жанр Фантастика, Приключения, Лучшие фильмы

Кинопоиск 7.010
Режиссер Ридли Скотт
В главных ролях Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл
Роли озвучивали Ольга Сирина, Илья Исаев, Татьяна Шитова, Александр Груздев, Александр Пожаров

Длительность 124 мин.

8.66
Описание:
Фильм "Прометей" покажет зрителю как зарождалась жизнь инопланетных рас. В далёком 2089 г. археологи находят при раскопках рисунки, совершенно точно доказывающие, что инопланетные существа жили на земле ещё с древнейших времён. Кроме того, с помощью технологий удается установить из какой точки вселенной на Землю прилетали инопланетные гости.

В экспедицию снаряжают космический корабль "Прометей". Задача экипажа - отыскать расу пришельцев, наших прародителей и узнать у них ответы на самые актуальные вопросы бытия. Но к разочарованию команды, они находят лишь различные сооружения и очень большие скелеты, напоминающие человеческие. Учёные, участвующие в экспедиции уверены, что инопланетянам пришлось в панике спасаться бегством с родной планеты. Что же испугало гигантов?

Обновлено: 1-10-2020, 07:53

Смотреть онлайн Прометей в хорошем качестве

8.66

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость вася
    Гость вася
    21 сентября 2020 18:10 #46
    тэ, ну перевод недотепский
  2. Пользователь саид
    саид
    19 октября 2019 20:18 #45
    здесь явно переводил какой-то баран который называет звездную систему галактикой. испортилось все впечатление от фильма
  3. Пользователь virus13
    virus13
    9 июня 2018 22:03 #44
    Который раз смотрю этот великолепный фантастической фильм и понимаю до какой степени он шедевралинный в своём жанре clapping_mini Жалко только что с чяс не чего такого не делают am Сюжет и задумка и подборка актёров просто великолепна clapping_mini good_mini clapping_mini Тут только 10 good_mini
  4. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    2 июля 2017 17:49 #43
    Прометей стал новым хитовым фантастическим фильмом и я бы сказал что на ужас он тоже в чем то тянет ведь тут инопланетяне и убийства есть и вообще очень хорошо снят он. Даю свои рекомендации к просмотру Прометея и советую посмотреть как один из самых лучших фильмов современности.
  5. Пользователь kabal007
    kabal007
    15 июня 2017 22:47 #42
    Прометей я считаю снят в лучших традициях фильма чужой но разумеется до того как в конце появился инопланетян я не думал что Прометей связан с чужими и конечно похожего на то по сюжету было много но все таки тема актуальным вопросом и по сей день считается.