Мальчишник в Вегасе

BDRip
Мальчишник в Вегасе смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США
Жанр Комедии, Американские фильмы

Кинопоиск 7.866
Режиссер Тодд Филлипс
В главных ролях Брэдли Купер, Эд Хелмс, Зак Галифианакис, Джастин Барта, Хизер Грэм, Джеффри Тэмбор, Саша Баррези, Кен Жонг
Роли озвучивали Пётр Иващенко, Борис Шувалов, Вячеслав Гришечкин, Александр Рахленко, Татьяна Шитова

Длительность 96 мин.

9.29
Описание:
История начинается со звонка, в котором друг жениха сообщает невесте, что свадьбы не будет! Причина? Они потеряли жениха на мальчишнике! На мальчишнике в Вегасе!

Хотя начиналось всё почти безвинно. Жених, двое друзей и брат невесты в самый канун бракосочетания всё-таки отправляются на ночное рандеву в город мечты, хотя вроде бы поездка откладывалась, поскольку и друзьям-то лет уже не мало лет, и жених вполне состоявшийся успешный мужчина и свадьба для него это серьезное решение и событие, к которому пара долго и тщательно готовилась. Ну, да ладно, невеста и сама хочет, чтобы будущий любимый муж немножко развеялся. Что там может случиться, в этом Лас-Вегасе? Поиграем, выпьем, слегка повеселимся. Всё запланировано, всё под контролем.

И вот уж компания мчится на раритетном авто отца невесты, который дружески и шутя напутствовал будущего зятя: «Всё что происходит в Вегасе – остается в Вегасе!». Четверка еще не знает, что придется оставить им там, куда они держат путь.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Мальчишник в Вегасе в хорошем качестве

9.29

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    4 июля 2018 19:26 #29
    Самая обычная американская комедия : - мальчишник, алкоголь, девченки, наркотики, Вегас, дурдом.
    Много тупости, той тупости которая нисколько не смешит, которая отупляет и извращает мозг трезвого зрителя! Например: дети с электрошокером ; летающий использованный презерватив в машине; импровизация онанизма на младенце - короче, все то, что является тупым. Много смешных моментов, смешных, но таких же тупых - из-за жизненных повседневных ситуаций, естественно проявляемых, но редко замечаемых. Например эпизод, где мальчик на экскурсии по полицейскому участку фотографирует на мобильный телефон арестованного Алана и множество других эпизодов равномерно разбросанных по всей кинофильму!
    Коротко о фильме - пивная похлебка!
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    16 февраля 2018 20:41 #28
    Странно, то что я не оставила комментарий на "Мальчишник" winked Фильм просто нереально обалденный wink Интересный сюжет, а главное он переполнен смешнючими диалогами и ситуациями lol , что смотришь и надрываешся со смеху!!Зак Голифианакис в роли Алана этого героя забыть не возможно!!
    Хитовая комедия, которую всегда хочется пересматривать и получать удовольствие от просмотра!
    Моя оценка только 10 /10!
  3. Пользователь Эш
    Эш
    1 февраля 2018 16:23 #27
    На мое мнение первая часть, самая сильная в этой трилогии. Как только фильм появился, смотрел его наверное раза три подряд, много шуток, пошлости конечно больше чем обычного юмора, интересный сюжет, великолепная актерская игра, ну а появления Тайсона очень неожиданный и приятный сюрприз. Идеально подойдет для просмотра в компании, или просто поднять себе настроение, легкий и смешной фильм. Рекомендую.
  4. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    6 июня 2017 20:08 #26
    Смотрели этот фильм с мужем, посмеялись от души. Хватает юмора, легкий для просмотра. Отжигают в этом фильме не по детски, очень хороший фильм. Советую посмотреть тем, кто не смотрел этот фильм. Моя оценка к фильму 10 из 10.
  5. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:32 #25
    Опять этот бородатый...человек. Из-за него даже фильм не сразу посмотрел. Оказалось то вполне хорошо, много юмора (пошлости тоже хватает), куча приключений и передряг, из которых выпутываются герои не совсем стандартными способами.