Мальчишник 3

Мальчишник 3 смотреть онлайн
Год выпуска 2013
Страна США
Жанр Комедии

Кинопоиск 6.4
Режиссер Тодд Филлипс
В главных ролях Брэдли Купер, Мелисса МакКарти, Джон Гудмен, Джейми Чунг, Зак Галифианакис, Эд Хелмс, Хэзер Грэм, Джастин Барта, Кен Жонг, Джеффри Тэмбор
Длительность 100 мин. / 01:40

9.3
Описание:
Фильм «Мальчишник 3» - это еще одна часть приключений Фила, Стю, Алана и Дуга, с которыми зрители познакомились в 2009. С тех пор многое изменилось в их жизни. Татуировки были удалены, все доказательства сумасшедших выходок в Таиланде уничтожены, а трое друзей ведут мирную жизнь в окружении близких.

Единственный, кто не может оказаться от всего, - это Алан. Оставленный бывшими спутниками ночных выходок и сломленный внезапной смертью отца, он прекращает прием лекарств, а это значит, что он полностью перестает контролировать свою жизнь. Друзья, видя его ухудшающееся состояние здоровья, решили убедить его пройти курс лечения в специальной клинике в Аризоне, где они обязуются забрать его обратно.

Благодаря Чоу, который украл много денег, они снова попадут в беду. Это говорит о том, что в фильме вас ожидают невероятные приключения с крутыми поворотами сюжета.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Мальчишник 3 в хорошем качестве

9.3

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    30 апреля 2017 17:52 #58
    Смотрел откровенно говоря от нечего делать. На удивление, неплохо. Купер исполнил самого интересного персонажа, бородатый бесил весь фильм. Парни снова попали в передрягу, ничему их жизнь не учит. В общем, разок для поднятия настроения сгодится.
  2. Пользователь Джарма88
    Джарма88
    11 ноября 2015 22:20 #57
    Без нареканий-все понравилось!Для поднятия настроения "мальчишник" подойдет лучше всего wink смотрится легко и интересно,достойное трилогия winked неподражаемый герой Зака Галифианакиса-жжёт нереально lol 10\10!
  3. Пользователь johnsmith
    johnsmith
    25 сентября 2015 20:04 #56
    Что только не вытворяют мужчины, прощаясь со своей холостой жизнью! Очередной такой мальчишник и воплотился в веселую и жизнерадостную кинокомедию. Смотреть такую ленту можно бесконечно
  4. Пользователь doriangrey
    doriangrey
    30 июня 2015 14:00 #55
    Зак Галифианакис - просто находка и бомба этого фильма, в каждой части практически все шутки самые смешные именно благодаря ему) эта часть чуть хуже, но шутки не уступают первой части)
  5. Пользователь servnegura
    servnegura
    13 июня 2015 15:37 #54
    Думаю что третья часть хуже первых, в ней нет таких угарных приколов. Но думаю что она на много интересней чем первые две, потому что в ней юмор более сбалансированный. Можно смело посмотреть фильм повеселит не хуже чем другие комедий.