Чужой 5: Завет

Чужой 5: Завет смотреть онлайн
Год выпуска 2017
Страна США, Великобритания
Жанр Ужасы, Фантастика, Лучшие фильмы

Кинопоиск 5.956
Режиссер Ридли Скотт
В главных ролях Майкл Фассбендер, Кэтрин Уотерстон, Билли Крудап, Дэнни Макбрайд, Демиан Бичир, Кармен Эджого, Джусси Смоллетт, Калли Эрнандес
Роли озвучивали Илья Исаев, Дарья Фролова, Иван Калинин, Пётр Иващенко, Сергей Чихачёв

Длительность 122 мин.

7.49
Описание:
Стараясь забыть об пережитых ужасах от встреч со злобными ксеноморфами, бывший лейтенант Эллен Рипли работает консультантом на космической базе и досконально проверяет все космолеты, которые следуют на Землю. В этом ей помогает клон капрала Хикса, с которым она противостояла в прошлом против армии Чужих. Одним из космических кораблей, прибывающих на базу, становится исследовательское судно Завет, на котором в замороженном виде скрывается матка жуткого монстра. Во время карантинного осмотра тварь пробуждается и оказывается на свободе, уничтожая одного за другим всех, кто собирается к ней приблизиться. Базу от нашей планеты отделяет пустяковое расстояние, но на пути колонизации землян в очередной раз становится опытная Рипли. Используя свой многолетний армейский опыт, она вступает в поединок с существом, которое тоже за время вынужденной спячки приобрело ряд неожиданных способностей. Вместе с Хиксом она устраивает ловушки и западни в отсеках корабля, не подозревая, что в помещениях базы скрывается нечто похуже ксеноморфа.

Обновлено: 2-10-2020, 12:28

Смотреть онлайн Чужой 5: Завет в хорошем качестве

7.49

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    2 июля 2017 17:59 #1
    Если память мне не изменяет то продолжение Прометея затмило предстоящий выход пятого чужого и конечно это объяснимо и объясняется это тем что если пятый чужой выйдет скоро то большинство людей на него не пойдут так как совсем недавно увидели Чужой:завет.