Чужой 4: Воскрешение

BDRip
Чужой 4: Воскрешение смотреть онлайн
Год выпуска 1997
Страна США
Жанр Ужасы, Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.707
Режиссер Жан-Пьер Жёне
В главных ролях Сигурни Уивер, Вайнона Райдер, Доминик Пинон, Рон Перлман, Гари Дурдан, Майкл Уинкотт, Дж.Э. Фримен, Лиленд Орсер
Роли озвучивали Галина Чигинская, Ольга Зубкова, Светлана Олешковская, Геннадий Богачёв, Дмитрий Филимонов

Длительность 109 мин.

8.58
Описание:
Прошло уже двести лет с тех пор как произошло трагическое событие - погибла Эллен Рипли. Но наука не стоит на месте. Ученные вместе с военными пытаются разработать прибор, который сможет вернуть лейтенанта к жизни. Они намерены клонировать женщину, но при одном условии - в ее кровь добавят ДНК "чужих". Задумка удалась и Эллен ожила. Но она стала не такая как была раньше. Теперь она своя среди чужих. Ученым удается извлечь из клона Рипли эмбрион королевы Чужих.

Ученные очень тщательно следят королевой и в скором времени она сама начинает плодиться. В это время на корабль доставляют наемников, которые должны стать носителями эмбрионов чужих. Однако нескольким особям удалось сбежать с корабля. Теперь необходимо как можно скорее вернуть их на корабль. Для этого собирают группу во главе с Эллен для того, чтобы уничтожить сбежавших и не дать "Ауриге" состыковаться с Землей.

Обновлено: 13-09-2020, 18:55

Смотреть онлайн Чужой 4: Воскрешение в хорошем качестве

8.58

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь GanGanJan
    GanGanJan
    2 июля 2017 17:42 #10
    В последнем фильме про Элен Рипли а точнее про ее клона снова действие происходит в очень и очень далеком будущем и снова в опасности весь мир поскольку корабль следовал на Землю и она и еще несколько отважных наемников спасли мир и взорвали корабль с монстрами.
  2. Пользователь pavelARMS
    pavelARMS
    3 апреля 2017 22:19 #9
    Фильм отличный! да и вообще все части фильма получились классные! ИГРА АКТЕРОВ КЛАСС, ДА И УРОВЕНЬ СПЕЦЭФФЕКТОВ НА ТО ВРЕМЯ ЭТО ПОЛНЫЙ ШИК!! ЛЮБИТЕЛЯМ ПОДОБНЫХ ФИЛЬМОВ ПОНРАВИТСЯ!))) В ОЖИДАНИИ НОВОЙ ЧАСТИ!))
  3. Пользователь Gidra
    Gidra
    27 ноября 2016 20:56 #8
    Скорей бы новые части наснимали, фильм супер
  4. Пользователь DarkenRall
    DarkenRall
    21 марта 2016 17:53 #7
    10\10, отличный фильм
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 20:17 #6
    Любимая часть чужих. Надо отдать должное предыдущим частям, спецэффекты не сильно отстают. Кайфую , от андроида, От Рипли с кислотной кровью и от её кровного родственника. Всем приятного просмотра.