Стать Джоном Ленноном

BDRip
Стать Джоном Ленноном смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна Великобритания, Канада
Жанр Мелодрамы, Фильмы биографии

Кинопоиск 7.522
Режиссер Сэм Тейлор-Джонсон
В главных ролях Аарон Тейлор-Джонсон, Кристин Скотт Томас, Дэвид Трелфолл, Джош Болт, Офелия Ловибонд, Керри Хэйес, Анджела Уолш, Пол Риттер
Роли озвучивали Илья Иосифов, Елена Новикова, Валерий Скорокосов, Татьяна Косач-Брындина, Антон Чечевичкин

Длительность 98 мин.

9.17
Описание:
Этот фильм посвящен истории легендарного музыканта, основателя группы The Beatles - Джона Леннона. Сюжет фильма разворачивается в 1955 году, когда умирает дядя Джона. С раннего детства главный герой живет со своей тетей Мими, женщина воспитала мальчика как собственного сына. Мать бросила его когда Джону исполнилось пять лет. Несмотря на это, Леннон поддерживает связь с матерью и очень часто навещает ее. Тетя Мими пытается оградить своего племянника от влияния современной культуры и различных молодежных движений. А мать наоборот старается вовлечь его во взрослую жизнь. Джон Леннон знакомится с хиппи, у него возникают проблемы в школе и мечтает сделать культурную революцию. Освоив гитару, юноша начинает увлекаться музыкой, пишет стихи и хочет изменить мир. Спустя несколько лет, он знакомится с Полом Маккартни и Джорджем Харрисоном, вместе с которыми он создает легендарную рок-группу The Beatles.

Обновлено: 4-11-2020, 23:43

Смотреть онлайн Стать Джоном Ленноном в хорошем качестве

9.17

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь williebarns
    williebarns
    18 сентября 2016 21:59 #1
    Очень интересный фильм и саундтреки просто супер!!! Но для роли Пола Маккартни выбрали просто жуть какого неудачного актера, вот не увидела в нём даже намека на Пола, просто ни о чём.

    Поставлю ему 6/10.