Терминатор 4: Да придёт спаситель

BDRip
Терминатор 4: Да придёт спаситель смотреть онлайн
Год выпуска 2009
Страна США, Германия, Великобритания, Италия
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.768
Режиссер МакДжи
В главных ролях Кристиан Бэйл, Сэм Уортингтон, Антон Ельчин, Мун Бладгуд, Брайс Даллас Ховард, Коммон, Джейн Александр, Майкл Айронсайд
Роли озвучивали Александр Ноткин, Дмитрий Макеев, Андрей Лёвин, Анна Геллер, Мария Цветкова-Овсянникова

Длительность 118 мин.

8.77
Описание:
Очередную серию терминатора, вышедшую в 2009 году, снял Макджи, у которого было свое режиссерское видение этой фантастической истории. Действие «Терминатор 4: Да придёт спаситель» происходит уже в будущем – идет 2018 год и в самом разгаре война между людьми и машинами, осознавшими себя и стремившимися уничтожить все живое. Здесь уже нет того Джона Коннора, которого все помнят по предыдущим частям – великого спасителя, которые поведет за собой людей и спасет человеческую цивилизацию. Перед нами Джон Коннор – один из командиров отрядов Сопротивления, находящийся в подчинении у вышестоящих чинов. Но одновременно зритель знакомится и с новым героем – Маркусом Райтом, роль которого пока непонятна.

Он был приговорен к смертной казни в 2003 г. и передал свое тело в пользование компании «Кибердайн Системс». К жизни он возвращается уже в 2018 г. и не узнает окружающий мир. Затем он знакомится с юным Кайлом Ризом, который станет отцом Джона Коннора и они направляются к повстанцам для борьбы. Но в пути Кайл попадает к киборгам, а Маркус оказывается у Джона Коннора и совершенно неожиданно зритель узнает, что Маркус на самом деле киборг, но неизвестной модификации. Маркус отправляется на завод, где изготавливаются терминаторы, помогает кайлу Ризу освободится и взрывает завод. Но в ходе борьбы серьезно ранен Джон Коннор, и Маркус жертвует своим сердцем для его спасения. Сам фильм заканчивается на этом, но история продолжается.

Обновлено: 26-04-2022, 11:04

Смотреть онлайн Терминатор 4: Да придёт спаситель в хорошем качестве

8.77

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь dgangl
    dgangl
    25 июля 2018 22:02 #13
    Сегодня смотрел в кинотеатре. Уже на второй четверти фильма начал ужасно скучать, пришлось как-то развлекаться телефоном ). Муть редкая. Предыдущие еще ничего, а здесь - разве что спецэффекты и игра актеров. Сюжет - как они вообще такой бред придумали? Просто боевик и ничего. Ожидал на много большего.
  2. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    29 апреля 2017 23:37 #12
    Терминатор четыре уже без участия Арнольда снимался и это как то не традиционно я считаю, какой же может быть терминатор без его души? А душа это Арнольд разумеется поскольку он во всех частях так или иначе играл и даже в новом генезисе а тут почему то его нету.
  3. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    21 марта 2017 20:45 #11
    Думаю, что четвертая часть располагается по качеству на третьем месте - после второй и третьей. Потому что продолжают использовать уже практически израсходованный материал. Кристиан Бейл хорошо сыграл Коннора, а Сэм Уортингтон - не менее красочно показал, где разница между человеком и машиной. Удивила Хелена Бонэм Картер, не ожидал, что она появится в таком проекте. Спецэффекты хороши, боевые сцены тоже. 8 из 10.
  4. Пользователь Gidra
    Gidra
    28 ноября 2016 03:06 #10
    эта часть лучше первой, но хуже остальных.
  5. Пользователь Marg_Run
    Marg_Run
    16 мая 2015 00:56 #9
    Не знаю -не знаю, может быть я старомодная, но очень хотелось посмотреть, что там "за кулисами" и фильм оправдал многие ожидания. Так что из всех версий Терминатора наиболее удавшиеся 2 и 4 части.