Терминатор 2: Судный день

BDRip
Терминатор 2: Судный день смотреть онлайн
Год выпуска 1991
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 8.308
Режиссер Джеймс Кэмерон
В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Линда Хэмилтон, Эдвард Ферлонг, Роберт Патрик, Эрл Боэн, Джо Мортон, С. Ипейта Меркерсон, Кастуло Герра
Роли озвучивали Сергей Чихачёв, Ирина Киреева, Иван Непомнящий, Григорий Калинин, Алексей Багдасаров

Длительность 137 мин.

9.09
Описание:
В 1991 году в свет выходит «Терминатор - 2», который продолжает историю, начавшуюся в первой части саги. Здесь мы встречаем как знакомых нам героев, так и новых, но не менее харизматичных – это ее сын Джон Коннор, которому суждено стать предводителем людей в борьбе с восставшим искусственным разумом. И здесь зрители неожиданно встречают еще одного знакомца – терминатора (в исполнении все того же Шварценеггера), но совершенно в противоположной роли – в роли защитника юного Джона. Несмотря на его новую роль, внешне он остался неименным – все тот же «киборг – живая ткань поверх металлического скелета», прибыл он все также из будущего, и был послан самим Джоном Коннором на защиту самого себя и матери. Но конечно же было неизбежно и появление киборга – убийцы Т-1000, изготовленного из жидкого металла и практически неуязвимого (и непобедимого). Вторая часть длится гораздо дольше, и все это время действие динамично развиваются, события нарастают и от экрана оторваться практически невозможно. Развязка фильма наступает вновь на каком-то заводе, среди металлических труб и станков. И конец совершенно непредсказуем, хотя и вполне ожидаем: Т-1000 побежден, но и герой Шварценеггера не собирается задерживаться в этом времени. Несмотря на свою привязанность к юному подопечному, он принимает решение (а возможно, и просто выполняет заложенную программу) и самоуничтожается.

Обновлено: 8-04-2022, 10:54

Смотреть онлайн Терминатор 2: Судный день в хорошем качестве

9.09

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Гость Рим
    Гость Рим
    29 августа 2021 16:59 #11
    Был бы фильм старым переводом, вообще супер
  2. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    29 мая 2017 11:22 #10
    Незнаю как Джеимс Кемерон, делает фильмы на века и собирает миллиардные кассы. Но посмотрев сиквел терминатора и поняв что он во многом лучше оригинала, все сразу становиться понятно. Отличное кино с нестареющим Железным Арни, кто не смотрел тот Киркоров))))))
  3. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 00:29 #9
    Второй терминатор я считаю самый удачный из всех пяти фильмов так как именно второй фильм имел мировой успех более масштабно нежели все остальные части, хотя возможно генезис тоже огромные сборы имел, но в те времена второй терминатор был лидером проката. Легендарный фильм с легендарным успехом.
  4. Пользователь FunShadow
    FunShadow
    28 октября 2016 21:03 #8
    Я до сих пор поражена уровнем графики, благодаря которой был создан персонаж "жидкого" Терминатора. Смотрится пугающе и при этом натурально. Эта часть ни на йоту не проигрывает первой, настоящая классика жанра
  5. Пользователь luciferursus
    luciferursus
    5 января 2016 20:22 #7
    Когда то хотела быть похожа на Сару Конор именно из этой части, от части мне это удалось). Ещё в детстве очень хотела такого же терминатора, безумно крутая игруха, но Т1000, это просто нереально, где ж такого взять)))