Терминатор 5: Генезис

Терминатор 5: Генезис смотреть онлайн
Год выпуска 2015
Страна США
Жанр Боевики, Фантастика

Кинопоиск 6.464
Режиссер Алан Тейлор
В главных ролях Арнольд Шварценеггер, Джейсон Кларк, Эмилия Кларк, Джай Кортни, Дж.К. Симмонс, Дайо Окенийи, Мэтт Смит, Кортни Б. Вэнс
Роли озвучивали Сергей Чихачёв, Александр Носков, Наталья Терешкова, Михаил Данилюк, Андрей Казанцев

Длительность 126 мин.

8.15
Описание:
Предчувствуя скорую гибель машины, взламывают систему телепортации и герой, отправляясь в прошлое ради спасения матери своего лидера оказывается в альтернативном будущем. Здесь она еще юная, но не менее боевая, а робот убийца, отосланный для ее ликвидации, является неустрашимым телохранителем.

Сложность в том, что осознав свой просчет, искусственный интеллект воинствующего компьютера захватил их сына. Используя нанотехнологии, машины провели генезис и развили тело руководителя сопротивления, в своих интересах превращая в убийственный механизм. Злодей отправляется за своими родителями через несколько измерений, оказываясь в разных участках времени пытаясь то застрелить мать, то взорвать отца, то разрушить терминатора. Он понимает, что от успеха зависит дальнейшее существование машин и их победа.

Обновлено: 27-07-2022, 19:28

Смотреть онлайн Терминатор 5: Генезис в хорошем качестве

8.15

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Darkmen
    Darkmen
    29 мая 2017 11:26 #69
    Не однозначное кино "старого но не бесполезного" Арни возвращать во франшизу я думаю не стоило. Сюжет очень дырявый, да и трейлер все рассказал. Кино однозначно слабее предыдущих частей, на раз можно глянуть, только трейлер не смотрите, там сплошные спойлеры
  2. Пользователь SAVVA3105
    SAVVA3105
    16 мая 2017 08:12 #68
    Скайнет вмешался и Арнольдов стало два. А вот Сару Коннор могли бы найти более похожую. Видимо главной фишкой был Арнольд. Терминатор получился еще более милым, чем во второй части. А его попытка улыбаться меня просто развеселила.
  3. Пользователь Buffonas
    Buffonas
    4 мая 2017 16:50 #67
    Мне фильм понравился, все равно что говорит большинство вместе с критиками. Много интересных поворотов, современные спец. эффекты, понравилось направление, которое взяли авторы. Одно "Я ждал тебя"...аааааа!! Фильм в коллекции.
  4. Пользователь DNSchelRulit
    DNSchelRulit
    30 апреля 2017 00:47 #66
    Вполне достойное продолжение терминатора я считаю, снова опасность нависла над миром и снова от нескольких людей и одного робота зависит судьба нашего мира. Сюжет отличный и кино хорошее.
  5. Пользователь Chrono90
    Chrono90
    31 марта 2017 18:57 #65
    М-да, противоречивые эмоции после просмотра, как вспомню. Во-первых, сценарий довольно избит. Ничего нового не придумали. Во-вторых, актер, сыгравший Джона Коннора, не подходит на эту роль катастрофически, а Арни уже порядком надоел. К двум главгероям претензий нет: Эмилия - такая милашка winked В-третьих, спецэффекты нормальные, но можно было бы и лучше снять фильм. Четвертая часть понравилась больше. Так что 7 из 10.