Мой сосед Тоторо

Мой сосед Тоторо смотреть онлайн
Год выпуска 1988
Страна Япония
Жанр Аниме

Кинопоиск 8.192
Режиссер Хаяо Миядзаки
В главных ролях Норико Хидака, Тика Сакамото, Хитоси Такаги, Таниэ Китабаяси, Суми Симамото, Сигэсато Итои, Тосиюки Амагаса, Масаси Хиросэ
Роли озвучивали Марина Осенко, Лилия Юникова, Александр Фильченко, Татьяна Чернявская, Милена Хорошко

Длительность 86 мин.

9.7
Описание:
Переехав в деревню, две маленькие сестры, старшая (Сацуки) и младшая (Мэй), знакомятся с лесным духом, которого Мэй называет «Тоторо» (искаженное «тролль»). Подружившись с девочками, Тоторо не только устраивает им воздушную экскурсию по своим владениям, но и помогает повидаться с мамой, которая лежит в больнице.

Обновлено: 4-03-2022, 11:21

Смотреть онлайн Мой сосед Тоторо в хорошем качестве

9.7

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Julie1702
    Julie1702
    5 июня 2017 19:57 #6
    Очень забавный мультик. Помню его еще смотрела в детстве, когда мне было 5 лет, и всегда мечтала встретить такого зайца.))Когда я пересматриваю это анимэ столько ностальгии переполняет меня. Очень добрый мультик, советую всем.
  2. Пользователь ALIOTA
    ALIOTA
    21 января 2016 02:01 #5
    Мультфильм очень хороший и добрый! Когда я его увидела впервые, то удивилась, насколько жизнь Мэй и Сацуки похожа на мое детство. Те же беззаботность и приключения. Так же отсутствие мамы рядом (моя мама работала в другом городе и приезжала домой только на воскресенье). Волшебный мир Тоторо вновь помог вспомнить мне свое детство. Все персонажи мультфильма созданы с удивительной любовью и фантазией. Взять хотя бы фары Котобуса, в роли которых были белые крыски с красными глазами. Смотреть мультфильм советую до конца титров. Там много интересных картинок, показывающих, как развивалась жизнь девочек, после того, как Сацуки нашла Мэй.
  3. Пользователь Skyon
    Skyon
    12 октября 2015 00:14 #4
    Да аниме классное получилось,особенно Тоторо это же надо такое придумать.Вообще мульт в золотую коллекцию мультипликации надо внести для каждой семьи,дети будут в восторге.Радость,безудержная улыбка и желание стать маленьким ребенком чтоб встретить своего Тоторо вот что происходит после просмотра мульта.
  4. Пользователь KUNA
    KUNA
    21 августа 2015 22:07 #3
    Мультик то что надо, поднимает настроение, советую всем.
  5. Пользователь Zvedga
    Zvedga
    6 декабря 2014 22:52 #2
    Обалденный мульт)))впрочем как и все мульты Миядзаки.Вызывает бурю позитивных эмоций