Суперфлай (2018)

Суперфлай (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Syperflai
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, криминал

Режиссёр: Директор Икс.
В главных ролях: Тревор Джексон, Майкл Кеннет Уильямс, Дженнифер Моррисон, Эсай Моралес, Big Bank Black, Джейсон Митчелл, Лекс Скотт Дэвис, Каалан Рашад Уокер, Andrea Londo, Биг Бой,

Длительность: 01:54:49
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [лицензия]

Янгблад Прист наркоторговец. Он, занимается порочным бизнесом и распространяет наркотики, различных видов по собственному городу. Работа у Приста, очень большая. В каждом уголке города, обязательно найдется такой человек, который способен посадить его в тюрьму, на неопределенный срок. Но мужчина, хочет наконец-то завязать с этим опасным делом. Он хочет прожить нормальную жизнь, без наркотиков. Сделать это будет вполне просто, но только надо заработать деньги, к новому мирному существованию.

Чтобы это сделать, следует для начала продать большую партию кокаина. Кокаина очень много - несколько тонн. Но вместо успешно проведенной сделки и избавления от опасного груза, Прист получает проблемы. Полиция, неожиданно, со своими рейдами, разрушает планы торговца. Его лучший друг, которого он считал всегда чуть ли не братом, стал предателем. В этой опасной гуще событий, главный герой не забывает строить отношения со своей девушкой. Он обещал для нее, счастливую жизнь. Теперь, он старается пойти правильным путем, в осуществлении цели.

Смотреть онлайн Суперфлай (2018) в хорошем качестве

6.33

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Kritik 122
    Kritik 122
    20 июля 2018 20:17 #1
    хороший фильм для подростков про нигеров