Ограничимся поцелуями (2016)

Ограничимся поцелуями (2016)Год выпуска: 2016
Оригинальное название: Ogranichimsya pocelyyami
Страна: США
Жанр: мелодрама, комедия

Режиссёр: Энрике Коуту
В главных ролях: Titus Young Wolverton, Geoff Burkman, Joe Kidd, Джефф Барр, Alia Gabrielle Eckhardt, Эрин Р. Райан, Hailey Elisa, Iabou Windimere, Cassandra Engber, Joni Durian,

Талантливый профессиональный сценарист написал истории для многих фильмов. И вот ему подвернулась возможность рассказать историю одной любви, которая, как окажется, позже воплотиться в реальность. Более того – эта история станет частью его жизни.

Сценариста зовут Чарли. Он по каким-то неопределенным причинам один, без пары, хотя очень мечтает встретить свою любовь. В одном городе с удивительным сценаристом живет молодая актриса. Судьба приготовила им встречу. Два одиноких, но романтичных сердца встретили друг друга на съемках фильма о любви. Тогда им пришла в голову исключительная идея – воссоздать сценарий фильма в своей жизни и сыграть в этой истории главные роли. Все это безумно интересно! Тем более, что пара поставила себе задачу – ничего лишнего, только поцелуи…

Все бы ничего, да страсть так сильно охватила их естества, что выполнить задуманное становиться все сложнее и сложнее! Любовный роман вскружил голову сценаристу Чарли и начинающей актрисе с удивительным именем Эрин. Не пожалели ли молодые люди о первоначальном условии? Чем же закончится вся эта истории? Нарушат они договор или все же ограничатся поцелуями?

Смотреть онлайн Ограничимся поцелуями (2016) в хорошем качестве

2

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!