Грецкий орешек (2018)

Грецкий орешек (2018)Год выпуска: 2018
Оригинальное название: Greckii oreshek
Страна: Россия
Жанр: комедия, приключения

Режиссёр: Стас Иванов
В главных ролях: Кирилл Каганович, Александр Робак, Михаил Пшеничный, Геннадий Пачис, Антонина Комиссарова, Антон Васильев, Полина Толстун, Максим Лагашкин, Мария Болонкина, Анастасия Стежко,

Релиз (мир): 8 ноября 2018

"Грецкий орешек" - это комедия о приключениях известного диджея из России. После расставания с девушкой, которую парень безумно любил, он попадает в круговорот необыкновенных и веселых приключений. Артур, главный герой, решает провести свой заслуженный отдых в Турции. После разрыва отношений ему необходимо отдохнуть, развеяться и разобраться в своих мыслях. Ожидаемый спокойный отдых превращается в сюжет комедийного фильма.

События так захватывают талантливого диджея, что приходит он в себя уже на территории пляжей Греции. Выбираясь из этой передряги, Артур находит совершенно новую. Он знакомится с прекрасной девушкой, которая является дочкой мафиози и главного криминального авторитета. С этого момента его жизнь меняется в корне. Его туристические приключения только начинаются. Справится ли с ними "русский грецкий орешек"?

Смотреть онлайн Грецкий орешек (2018) в хорошем качестве

5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!