Волшебная флейта

WEB-DL
Волшебная флейта смотреть онлайн
Год выпуска 2022
Страна Германия
Жанр Фильмы 2023, Фэнтези, Приключения

Режиссер Флориан Сигль
В главных ролях Джек Вульф, Иван Реон, Ф. Мюррэй Абрахам, Нив Маккормак, Эллиот Куртиур, Амир Уилсон, Тедрос Теклебран, Козима Хенман
Длительность 115 мин.

4
Описание:
Не первый год Тим Уокер грезит тем, что будет учиться в известной музыкальной школе Моцарта, получит там великолепное образование, станет певцом. Едва талантливому юноше исполняется семнадцать лет, его имя появляется в списках зачисленных в учебное заведение.
Тим перебирается из серого Лондона в Альпы в Австрии и погружается в непривычный мир. Когда же проходит первая эйфория, парень понимает, что внутри школы все так одухотворенно, как он предполагал ранее. Подружиться с другими учащимися никак не выходит, внутри класса герой чувствует себя изгоем. Уокер старается огородиться ото всех и полностью занять все время искусством.
Однажды он обнаруживает на территории школы странные двери, которые ведут в волшебную страну. С этого дня жизнь начинающего музыканта переворачивается. Он каждый поздний вечер сбегает в таинственное место, чтобы окунуться в фэнтезийный мир, где знакомится с принцессой Паминой. И когда та попадает в беду, Тим отправляется ей на помощь, позабыв обо всем.

Обновлено: 27-05-2023, 18:40

Смотреть онлайн Волшебная флейта в хорошем качестве

4

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!