Внутри

BDRip
Внутри смотреть онлайн
Год выпуска 2023
Страна Великобритания, Германия, Бельгия, Швейцария, Греция
Жанр Фильмы 2023, Драмы, Триллеры

Режиссер Василис Кацупис
В главных ролях Уиллем Дефо, Жене Бервутс, Элиза Стейк, Эндрю Блюменталь, Винсент Итон, Daniel White, Джозия Круг, Cornelia Buch
Длительность 105 мин.

4.5
Описание:
Немо – вор со стажем. Он мастерски крадет произведения искусства даже из самых охраняемых зон, умудряясь обводить полицию вокруг пальца. Договорившись с напарником, мужчина отправляется на очередное дело. Его выбор падает на пентхаус, в котором проживет известный художник. Проникнуть на чужую территорию не составляет огромного труда, даже технология «умный дом» не становится для преступника помехой. Выбрав среди картин наиболее ценные, герой старается отыскать в комнатах портрет – или хотя бы фото – самого деятеля искусства, но ничего не получается.

Когда, потеряв уже много времени, Немо решает покинуть пентхаус, все планы рушатся. Современные технологии дают сбой, напрочь блокируя двери. Окна в здании – пуленепробиваемые. Телефона – нет. А напарник сообщает, что не в силах что-либо сделать. Вору остается лишь ждать смиренно возвращения хозяина, продумывая дальнейший план действий. Время идет, но ничего не меняется, и Немо начинает ощущать, как сходит с ума в замкнутом пространстве.

Обновлено: 6-04-2023, 22:30

Смотреть онлайн Внутри в хорошем качестве

4.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!

  1. Пользователь Джаныбек
    Джаныбек
    12 апреля 2023 15:24 #1
    говно, не смотрите, весь фильм в запертой квартире просидел.