Преступление во времени (2015)

Преступление во времени (2015)Год выпуска: 2015
Оригинальное название: Prestyplenie vo vremeni
Страна: США
Жанр: семейный

Режиссёр: Jason Prisk
В главных ролях: Logan Burton, Аллен О`Рейли, Эшли ЛеКонте Кэмпбелл, Адам Бойер, Эшли Хит, Рональд Огден, Кэсседи МакКлинси, Альфа Триветт, Brian Troxell, Эйприл Биллингсли,

Школьника Джейка, решили отправить на лето, к его дяде. Парень считает, что если его отправят непонятно куда, то у него будет скучное времяпровождение. Так ли это может быть на самом деле? Нет, но парень пока об этом не знает. Он, по приезду к своему дяде, считает, все, что происходить будет вокруг него, будет скучным. На самом деле, все не так. Дядя Джейка, является детективом и работает, сотрудничая время от времени с полицией. Однако, у дяди, в последнее время, просто не получается, проводить расследования.

Некоторые меры, по расследованию определенного события, заводят просто родственника в тупик. Молодая смекалка Джейка, поможет дяде, разобраться с запутанными преступлениями, которые, не были расследованы. Кто-то, может подумать, что это глупая затея. Однако, на самом деле, для Джейка - это самое интересная затея, с помощью которой, если ему повезет, удастся поймать преступников. Как все это будет происходить? С какими сложностями, главный герой может столкнуться во время своего приключения?

Смотреть онлайн Преступление во времени (2015) в хорошем качестве

3.5

Оставить отзыв:

Внимание!!! За мат, спам или рекламу БАН!!!